Опубликовано 15 ноября, 20222 г. Администратор comment_879307 Друзья! Опубликованы даты на 2023 год по туру в горы Кавказа: Адыгея – Архыз – Домбай – Эльбрус. Экскурсионный тур по Адыгее, Архызу и Домбаю. Подъемники канатных дорог вознесут вас к самым фотогеничным местам: к вершинам Главного Кавказского хребта, протяженным плато и долинам. Для восстановления сил; купание в термальных источниках и утренний звон чистейшего воздуха. Проверенные отели туристического класса 3-4*. Два заезда: 6/7 июня вы попадете на Цветение альпийских лугов на плато Лаго Наки 12/13 сентября RGD Тур в горы Кавказа: Адыгея – Архыз – Домбай – Эльбрус RGD Avia Тур в горы Кавказа: Адыгея – Архыз – Домбай – Эльбрус
Опубликовано 21 ноября, 20222 г. comment_879673 Здравствуйте, Екатерина! Этого тура нет ни в одном разделе на сайте. Зайти в программу можно только здесь.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.