Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2Б-море 6.07.08-20.07.08.! Делимся впечатлениями!


Рекомендуемые сообщения

Я купила в этом магазине классный парфюм Лолита Лимпика (сколько не искала в наших магазинах именно такой, не смогла найти, надо было больше брать) за 80 евро, он там как раз в новинках стоял.

Обед обычно в районе 17 евро (суп, салат, сок)-но порции ороменные, а луковый суп это нечто (хотя я лук вообще ненавижу, но там забыла об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные отзывы!!! надеюсь наш тур тоже оставит после себя такие же воспоминания, добрые, светлые, и гланое (!) позитивные!

:(

Хочу спросить, а по магазинам кто-нибудь там успел пройтись, и чего нибудь себе приобрести из одежды, например ??? (экскурсии хорошо но и по магазинам хотелось бы успеть походит, так сказать совместить приятное с полезным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет LesikM!

А ты когда едешь? Конечно оставит, тур классный! :(

Я вот совмещала приятное с полезным, и успела прикупить в Берлине, Ницце, Милане и Дрездене. Хотя вроде времени и мало, но успела купить кое-что и себе, и своим близким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро, даже немного завидую :(

Вам предстоит столько интересного! Мы тоже в основном были новички в автобусе, и вот как вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...