Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фото из тура 3-авиа в октябре 2008


Nino

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Nino! Замечательные фотографии!!! И очень жаль, что писать Вы "не мастер"! И все-таки, очень хотелось бы по-подробнее из уст очевидцев узнать о туре "ВСЯ ИТАЛИЯ + СИЦИЛИЯ + МАЛЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ ГОРОДА". В Италии "галопом" я уже была, а муж нет, и нас очень привлекла программа этого тура, планируем поездку в мае. А отзывов в интернете об этом туре кроме благодарностей ТТВ я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sollo, был отличный отзыв Андрея в этой ветке, а сейчас смотрю - исчез. Вместе с автором, даже в поисковике нет. ТТВ явно недосмотрел, уничтожить единственный отзыв о таком туре. А что вас интересует? Восторженные крики по поводу красот лучше издавать на месте, переписывать путеводитель неинтересно... Спрашивайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nino! Начну приставать с вопросами. На "длинные" автобусники с авиаперелетами мы ездили не раз, но всегда с полупансионом. Меня вопрос ужинов особенно не волнует, но муж.... При поздних возвращениях в отели в течение дня предоставляется ли возможность посетить супермаркеты (я не имею ввиду возможность пообедать)? Далее-при заказе каюты на пароме: что из себя представляют ли 4-х местные или лучше не экономить? Каков у Вас был состав группы? Просто нам всегда везло, и при достаточно недешевых турах публика была всегда вменяемая, дружная с юмором и не опаздывающая. У нас в аэропортах при перелетах можно провезти один чемодан на двоих весом до 40 кг, в Французов - вес единицы веса не более 23 кг, в Доминикане - 30 кг., охрана труда... А в Италии? Я в этой стране была одна и этим вопросом не задавалась. И в заключение, есть ли в этом туре какие-либо ньюансы, на которые стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вопрос об ужинах снят, всё же скажу, что у Ольги Бобровничей голодными не останетесь. :D Единственный из моих туров, когда всех желающих после расселения вечером в Палермо собрали в холле и буквально отвели за ручку по ночным переулкам в супермаркет. А туров было семь... И дело было после тяжёлого переезда, явно в свободное время гида. Все другие пункты питания и закупок во множестве попадались на пути якобы сами собой. И организованные обеды тоже не игнорируйте, все были довольны.

Состав группы - лотерея. Я считаю, лишь бы не напивались до безобразия и не опаздывали. Этого не было.

4-местная каюта нам понравилась, достаточно просторно, широкие койки, душ есть. Отлично выспались. Советую проверить, забронировали ли вам каюту. Моё региональное агентство "забыло" это сделать, нескольким моим соседкам отказали в брони. И ворочаться нам ночь в креслах в салоне, если бы Ольга не расселила нас по каютам прямо на месте, причём за смешные деньги. Но свободные каюты на пароме есть не всегда, проверяйте бронь.

По поводу чемодана на двоих не могу сказать, на одного было, по-моему 20 кг, но могу ошибаться. Но дело в том, что ручную кладь в Болонье не взвешивают. Поэтому весь перевес благополучно переместился в салон, соседи такие сумки волокли - тяжелее чемодана! Вряд ли что там изменилось, итальянское разгильдяйство неистребимо и облегчает всем жизнь. :)

Насчёт нюансов, право, не знаю. Разве что длинный переезд с серпантинами по Амальфитанской дороге - рекомендуется не пить накануне и запастись таблетками от укачивания, во избежание... Но сейчас это будет гораздо легче, т.к. часть переезда теперь - на катерах вдоль побережья. Виды с моря, говорят, сказочные.

Sollo, а где отзыв Андрея? Я его так и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завидую! С удовольствием повторила бы, но... мир велик! :)

Да.. Мир велик. Хочется посмотреть многое пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...