Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СПАСИБО! Тур 9МФ. 3 сентября 2009 г. Гид - Баранкова Наташа


shkoda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ВСЕМ!

Хочу поделиться общими впечатлениями о нашем первом автобусном туре!

 

И так! Выбирали тур мы трудно. Вторая половина отдал это право мне....а мне не нравилось ничего! Гы... 8)

Изначально мы, вообще, рассматривали старый добрый способ путешествия - самолёт и ориентир уже на месте )))). Но кое-кто не очень любит передвигаться по воздуху, и это принимается! То есть, если есть возможность не лететь, лучше ехать!!! Лимит на перелёты, так сказать! )))

При этом я всегда была категорична насчёт автобуса, как средства путешествия, заявляя, что никогда не поеду в автобусный тур, дальше 250 км от Москвы! Но вышеупомянутый факт о самолётах и моё собственное ЛЮБОПЫТСТВО задушили это "никогда"!

И, забегая вперёд, Я НИСКОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ!!! ))))))

 

Тур мы всё-таки выбрали - один единственный, который мне понравился (9МФ. ТТВ)! Но там было 2 ночных переезда! О, ужас! :shock: Вот тут то началась новая стадия моих сомнений и переживаний! И я стала особенно активно мучить всех, кто как-то знаком с этим видом путешествия! :mrgreen:

Я хотела точно такой же тур, но без ночных переездов! Но, понятное дело, точно такого же не было! И в итоге, после споров, решений не ехать, а всё-таки лететь, 3 сентября мы укатили в сторону Бреста с Белорусского вокзала (каким-то образом Капризуля и Неженка во мне были временно и вовремя нейтрализованы)! :D

 

Это было СУПЕР ПУТЕШЕСТВИЕ! Я такого не ожидала! :!:

У нас был прекрасный гид - БАРАНКОВА НАТАША (всё рассказывала, показывала, предупреждала, помогала)!!! Отличные водители - АНДРЕЙ и СЕРГЕЙ !!! И хорошая группа!!! За что ВСЕМ огромное спасибо! И за профессионализм и за человеческие качества!!! :)

И, конечно, был обалденный маршрут!!!

В середине тура стационарный отдых: почти 3 полных дня в Париже и почти 4 дня в Испании!

Берлин и Венеция - полноценные дни!

Ну, и целый день Лазурный берег! Про заезды в маленькие города по пути - я уж молчу! )))))

И ночные переезды, кстати, перенеслись совершенно нормально! )))))

 

В общем, я не обнаружила в ДАННОМ туре (с данным гидом, водителями и группой) никаких недостатков! Было потрясающе комфортно эмоционально! А это, лично для меня, крайне важно!!! ))))))

 

И ещё, я не стала бы сравнивать автобусные туры с другими способами путешествия!

Просто кому, что нравится. Для кого, что удобнее. И прекрасно, что есть выбор!

Нам нравится по-разному! Вчера автобус, завтра самолёт, а потом рюкзак за плечи и вперёд с песней!!! ))))))

 

Всем удачи и позитива всегда и во всём! :wink:

 

P.S. Спасибо ТТВ!

И всем тем, кто меня так или иначе поддерживал во время моих метаний!

Татьяна**А, Вам отдельное большущее СПАСИБИЩЕ!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, я не стала бы сравнивать автобусные туры с другими способами путешествия!

Просто кому, что нравится. Для кого, что удобнее. И прекрасно, что есть выбор!

Нам нравится по-разному! Вчера автобус, завтра самолёт, а потом рюкзак за плечи и вперёд с песней!!! ))))))

Всем удачи и позитива всегда и во всём! :wink:

Вот она, квинтэссенция всех споров и дискуссий :D

За пожелания спасибо...Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ и БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!! :lol: Наша группа просто подобралась как по заказу - ну очень хорошая!!!! ;) А умничка Наташа Баранкова - замечательный человечек (главное - очень и очень, таки суперквалифицированный гид.Завидую белой завистью всем, кто с Наташей еще поедет). А водители ..... :) Асы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи!!!!Нет они АСЫ в водительском марстерстве.По поводу остального - к их избранницам.

А путешествие было очень хорошим.Положительных впечатлений - больше Средиземного моря.Целый Атлантический окиян..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А путешествие было очень хорошим.Положительных впечатлений - больше Средиземного моря.Целый Атлантический окиян..... :P
Да ладно :lol: ...вы и окияна-то не видели...тока лужицу промеж явропы и афреки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**А, Вам отдельное большущее СПАСИБИЩЕ!!! )))))

 

Оля, и Вам спасибо!!!

Отзыв замечательный, столько эмоций, тоже хочется в поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Оли полностью! Я уже была в автобусном туре в прошлом году, все понравилось, поэтому сомнений, как путешествовать в этом году и в какую турфирму обратиться, не было! Единственное сомнение - ночные переезды...

Но реалии этого тура превзошли все ожидания! И ночные переезды перенеслись если не легко, то вполне терпимо.

Наташа Баранкова- милая, эрудированная, заботливая!

Водители Андрей и Сергей - профессионалы с большой буквы!

Наши со-путешественники - замечательные! Отдельное спасибо Олечке и Вартану за замечательную общую фотографию!

И, конечно, спасибо ТТВ за прекрасную организацию автобусных туров!

Надеюсь еще не раз воспользоваться их услугами.

(Мои слова не только от меня лично, а от всех троих самых старших членов группы, тех, которых "чуть не потеряли" в Варшаве:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...