Опубликовано 27 сентября, 200915 г. comment_50996 здравствуйте к своему ужасу обнаружила,что в туре 9-море(29.09) маршрут через Дрезден проходит именно в понедельник(когда галлерея закрыта!).обнаружила сей факт и вот он уже недели в голове не укладывается,не выдержала и спрашиваю - ПОЧЕМУ???? мне хочеться узнать,что есть какие-то причины данной не справедливости
Опубликовано 27 сентября, 200915 г. comment_51001 Мы, когда ехали в Италию, тоже попали в Дрезден в понедельник! Ничего страшного - пошли в не менее интересные "Зеленые своды". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Не переживайте, Дрезден встречается во многих турах, еще успеем и в Картинную галерею. :)
Опубликовано 27 сентября, 200915 г. comment_51003 к своему ужасу обнаружила,что в туре 9-море(29.09) галлерея закрыта! - ПОЧЕМУ???? Потому что тур называется 9-море. Это Испанский, а не Немецкий тур. Действительно, сходите в "Зеленые своды", не пожалеете.
Опубликовано 28 сентября, 200915 г. Модератор comment_51029 Уважаемые участники форума! К сожалению, по понедельникам Дрезденская галерея закрыта. В данной ситуации предлагается экскурсия в удивительную сокровищницу - "Зеленые Своды" или свободное время, ведь прогулки по Дрездену также дарят незабываемые впечатления! Туртранс-Вояж
Опубликовано 28 сентября, 200915 г. comment_51030 N&M! Я несколько лет жила в Дрездене - город восхитителен, со своей изумительной аурой. Галерея, безусловно, заслуживает внимания,но нужно принять как факт, что туда вы попадете в следующий раз, а в этот раз просто погуляйте по городу - уверена, получите массу приятных впечатлений. А галерея и "зеленые своды", извините за возможно некорректное сравнение, как Третьяковка и оружейная палата - интересно и одно и другое. Приятного Вам путешествия.
Опубликовано 28 сентября, 200915 г. comment_51034 А галерея и "зеленые своды", извините за возможно некорректное сравнение, как Третьяковка и оружейная палата - интересно и одно и другое.По-моему сравнение очень наглядное и весьма корректное. Учитывая, что в Дрездене обычно остановки не очень продолжительные, то посетить за один раз и галерею и "Зеленые своды" вряд ли получится. В этот раз посмотрите "Зеленые своды", а в следующий раз - галерею. Сама была в "Зеленых сводах" в этом году - очень понравилось, жаль только времени мало было, пришлось какие-то экспонаты пропускать или смотреть очень бегло.
Опубликовано 28 сентября, 200915 г. comment_51035 Сама была в "Зеленых сводах" в этом году - очень понравилось, жаль только времени мало было, пришлось какие-то экспонаты пропускать или смотреть очень бегло. А сколько времени нужно как минимум для посещения "Зеленых сводов"? В картинной галерее я уже была, и вот прикидываю для своей будущей поездки, сколько свободного времени останется на прогулки...
Опубликовано 28 сентября, 200915 г. comment_51041 Мы в Дрездене были всего примерно 3,5 часа. На "Зеленые своды" у нас ушло примерно 3 часа, но мы бы еще там походили, да уезжать уже надо было.
Опубликовано 29 января, 201015 г. comment_54441 здравствуйтек своему ужасу обнаружила,что в туре 9-море(29.09) маршрут через Дрезден проходит именно в понедельник(когда галлерея закрыта!).обнаружила сей факт и вот он уже недели в голове не укладывается,не выдержала и спрашиваю - ПОЧЕМУ???? мне хочеться узнать,что есть какие-то причины данной не справедливости[/quot Когда мы были в 9 туре в июле галерея в понедельник была открыта.
Опубликовано 29 января, 201015 г. comment_54455 Обычно в понедельник во всех музеях выходной. В некоторых - во вторник. Так что если не получается сходить в тот, который закрыт, то надо сходить в тот, который открыт в этот день. :)
Опубликовано 29 января, 201015 г. comment_54460 Сама была в "Зеленых сводах" в этом году - очень понравилось, жаль только времени мало было, пришлось какие-то экспонаты пропускать или смотреть очень бегло. А сколько времени нужно как минимум для посещения "Зеленых сводов"? В картинной галерее я уже была, и вот прикидываю для своей будущей поездки, сколько свободного времени останется на прогулки... за неимением больше времени пришлось обойти за час
Опубликовано 10 марта, 201213 г. comment_181422 Подскажите как найти музыкальный дом в Дрездене Kunsthofpassage Funnel Wall.?
Опубликовано 10 марта, 201213 г. comment_181425 Это на противоположном от Альтштадта (Старого города) берегу Эльбы, в Нойштадте (Новом городе) Трамваи: 13 до остановки Гёрлицштрассе, 7, 8 - Луизенштрассе, 6, 11 - Ротенбургенштрассе... http://maps.google.r...ermany&t=m&z=15
Опубликовано 14 марта, 201213 г. comment_183256 Это на противоположном от Альтштадта (Старого города) берегу Эльбы, в Нойштадте (Новом городе) Трамваи: 13 до остановки Гёрлицштрассе, 7, 8 - Луизенштрассе, 6, 11 - Ротенбургенштрассе... http://maps.google.r...ermany&t=m&z=15 Спасибо)))
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.