Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видео-отзыв о маршруте 9F+ от 17.8.09


Рекомендуемые сообщения

В этом разделе сайта ТТВ увидел фото отзывы о путешествиях и решил попробовать показать фрагменты моих видеосъёмок во время нашей поездки по Европе.

Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть! Поэтому решил перейти от слов к показу всем желающим того, что мы видели.

Я для моих друзей выложил несколько файлов для скачивания на файлообменнике Яндекса. Я попытаюсь здесь разместить ссылки на эти файлы. Предупреждаю, что файла большие, до 1.4 Гб, DVD-совместимый формат. Съёмки сделаны по ходу экскурсий, поэтому не ругайте за некачестренную операторскую работу. Каждый клип посвящён конкретному городу, который мы осматривали. Пока я выложил для пробы 3 клипа. Если будет интерес, то выложу остальные. Всего я снял 6 часов видео.

 

Фрагонар-Монако (30мин)

http://narod.ru/disk/14910567000/2009%2 ... E.mpg.html

 

Ницца часть 1 (15 мин)

http://narod.ru/disk/14663961000/2009%2 ... 0.mpg.html

 

Ницца часть 2 (30 мин)

http://narod.ru/disk/14563243000/2009%2 ... 7.mpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unkas, будьте добры, разместите, пожалуйста в этой теме несколько хороших и характерных фотографий из данного тура. Сейчас объясню свою просьбу: дело в том, что я была в 9F+ с 21.09.09 по 07.10.09, и во время путешествия мой цифровик благополучно накрылся и после Вероны у меня не оказалось ни одной фотки! Мало того, что я пережила шок от поломки нового фотоаппарата, так ещё и без фотографий вернулась домой :cry: Я, конечно, себя успокоила тем, что не иначе как придётся снова проехать по этому маршруту, чтобы привезти-таки друзьям и родным заморские фотокартинки, но это было слабым утешением. Сейчас, когда за окном темно, и сыро, и уныло так хочется снова просмотреть Ниццу, Барселону, и другие города этого тура :roll:

P.S. Ваше видео не смогла просмотреть, наверное не хватило навыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Файлы большие, но осилила и скачать и посмотреть. Спасибо! как будто еще раз побывала! Операторская работа достаточно качественная, во всяком случае, мне так снять ни разу не удавалось.Жду новых ссылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...