Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присоединение к группе в Бресте


Рекомендуемые сообщения

На форуме прочитала, что возможен вариант прямого ж/д рейса в Брест из родного города, не заезжая в Москву. В связи чем, такой вопрос: где мы получим документы (паспорта и т.д.)?Вышлют ли нам заранее домой с учётом нашего выезда или мы их получим только в Бресте?И соответственно второй вопрос: если вдруг в документах будет какая-то ошибка? В Москве мы это сразу сможем обнаружить, и пока мы едем до Бреста это может решиться путём передачи исправленных документов через доставку на самолёте.А если документы мы впервые увидим только в Бресте, то как быть тогда? Конечно надеемся, что сотрудники ТТВ всё неоднократно проверяют :) Может ли ТТВ выслать готовые документы в наш город? Документы на визу можем выслать раньше. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом наша группа добиралась до Бреста из своего родного города.

Документы нам привезла гид.

Единственное, что нужно учесть, это выписка билетов на те документы, которые в Москву не отправляются (т.е. не на загранпаспорт, а на российский).

Мыслей о том, что в документах, передаваемых нам гидом, может быть что-то не так, просто не возникало ни разу, за все годы путешествий с ТТВ.

Чего именно Вы боитесь? Какие ошибки в документах?

Паспорта - Ваши, виза либо будет дана, либо нет.

Другие проблемы с документами просто исключены. Да и другие документы Вам в путешествии просто не понадобятся (оригинал согласия на вывоз ребёнка, так его на 100 раз проверят ДО сдачи документов на визу).

Так что можно совершенно спокойно собираться в путешествие из родного города до Бреста, присоединяться к основной группе без опозданий, получать массу положительных эмоций и ни о чём не волноваться , ведь рядом с Вами будет надёжный друг - ТТВ :).

УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы присутствовали при такой ситуации, что одним туристам привезли в аэропорт документы с какой-то ошибкой в фамилии и они ждали пока всё это исправят,в общем-то они улетели со всеми вместе, но осадок остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Neilya!

 

Туристы могут присоединяться к группе уже в Бресте, уточнив время прибытия группы на вокзал. В таких случаях, паспорт и другие документы находятся у гида-сопровождающего, которые он выдает уже при встрече в Бресте. При этом билеты, которые Вы приобретаете самостоятельно, должны быть выписаны на российский паспорт,т.к. заграничный Вы получаете только в Бресте. Вероятность каких-либо ошибок минимальная, т.к. документы проверяются неоднократно сотрудниками разных отделов.

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...