Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос к визовому отделу по справке с работы


ЛюЛю

Рекомендуемые сообщения

ТТВ ответьте, пожалуйста: для австрийской визы перевод справки с места работы визируется печатью предприятия, если печати на переводе не будет, то могут мне отказать в визе? И второй вопрос: можно ли справку с работы и перевод справки визировать разными печатями предприятия т.е. справка визируется круглой печатью как написано в требованиях а перевод другой (не круглой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый (ая) ЛюЛю

Для австрийской визы перевод справки с места работы желательно заверить печатью предприятия (можно разными печатями предприятия). Если такой возможности нет, то предоставляйте перевод без заверения согласно образцу найти можно по ссылке

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... quirements

 

С уважением

Туртранс Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый визовый отдел! Насколько принципиально наличие фразы "на время поездки предоставляется отпуск" в справке с места работы для консульства Австрии? Хотелось бы поехать на майские праздники в соответствующий тур, но в это время официально в отпуске находиться я не буду, соответственно включить такую фразу в справку не смогу. Аналогичный вопрос у меня по по консульству Венгрии, задаю в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос по справке о зарплате. Справки у нас подписываются директором и главным бухгалтером. Главный бухгалтер - это я. Допускается ли в этом случае моя подпись на справке (вместе с директором) или оставить только подпись директора? Может быть, еще какой-нибудь вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня вопрос такой: в требованиях к справке с места работы, в каталоге и в документах на сайте, предьявляются разные требования к размеру среднемесячной з/п. В каталоге от 20 т.р. а на сайте от 15 т.р. При этом в каталоге написано что лучше смотреть на сайте требования к документам. А где все таки наиболее достоверные требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по справке о зарплате. Справки у нас подписываются директором и главным бухгалтером. Главный бухгалтер - это я. Допускается ли в этом случае моя подпись на справке (вместе с директором) или оставить только подпись директора? Может быть, еще какой-нибудь вариант?

Сама являюсь главным бухгалтером и всегда себе справку подписывала совместно с директором (в самые разные консульства), визы давали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама являюсь главным бухгалтером и всегда себе справку подписывала совместно с директором (в самые разные консульства), визы давали! :rolleyes:

Спасибо! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я работаю на предприятии (государственном), где сохранились жёсткие старорежимные порядки. Справка с места работы и справка о зарплате это две разные бумажки, конечно, со всеми телефонами, факсами, майлами, телетайпами и с круглыми печатями. На переводы, конечно, никто и никогда печати ставить не будет, так как канцелярский работник должен понимать, что там написано. Да и печать ставят только на форму утверждённую в министерстве. У меня вопрос: можно предоставить переводы заверенные нотариусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый визовый отдел! Насколько принципиально наличие фразы "на время поездки предоставляется отпуск" в справке с места работы для консульства Австрии? Хотелось бы поехать на майские праздники в соответствующий тур, но в это время официально в отпуске находиться я не буду, соответственно включить такую фразу в справку не смогу. Аналогичный вопрос у меня по по консульству Венгрии, задаю в соответствующей ветке.

ТТВ! Пожалуйста ответьте на этот вопрос! у меня сейчас это тоже очень актуально - справка уже есть, а этой фразы нет....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, tipa!

Если на предприятии не могут прописать эту информацию, то предоставляйте справку без этой фразы. Приносим извинение за задержку ответа!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...