Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос.А почему посещая Ниццу,Канны,Антибы,Монако,никогда ни в одном туре не посещаем Сен-Тропе? Интересно же посмотреть!И почему нет туров с пребыванием в Ницце на море хотя бы дней 5?Нам так там нравится,2 раза уже были,но во всех турах больше 3-х дней не бывает((( хотелось бы подольше.и н6ельзя ли в одном туре совместить посещение Парижа и Лазурного берега,так чтоб с отдыхом на Лазурном берегу? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сен-Тропе - это отличная идея! А насчет Парижа и Лазурного берега, вот пожалуйста - 2АБ Море. Я как раз собираюсь в это тур! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела в Гугле - Сен Тропе далекова-то от Ниццы будет :D :( :(

 

Не так уж и далеко. Кстати, если очень хочется, то можно самостоятельно отправиться в Сен-Тропе. Надо купить билет на экскурсионный катер: первая его остановка Канны, вторая остров Святой Маргариты (там просто пляжи, купаться, загорать, красиво, конечно, но смотреть особо нечего), а потом уже и Сен-Тропе. Если не ошибаюсь (давно это было) плыть около двух часов, но плыть сплошное удовольствие: это же Лазурное побережье! :D Сам городок мне понравился, но второй раз я туда уже не поплыву, если, конечно, меня не пригласит на свою вечеринку какой-нибудь олигарх ну или хотя бы Тимати ( а что, все в этом мире возможно) :( хотя один раз побывать там, конечно, надо. Красиво, но опять же на мой вгляд, ничего особенного, видели мы и покрасивее города!. Впрочем, возможно, моему адекватному восприятию Сен-Тропе помешала ДИКАЯ жара!

PS кстати, я думаю ТТВ в лице гида-сопровождающего сможет помочь с покупкой билетов. А вообще, они продаются в районе порта, там где пристань экскурсионных катеров, а мы лично, взяли рекламный проспект в отеле на стойке возле рецепции, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хорошая возможность увидеть дорогие места,которые не очень доступны в принципе.Очень дорого прилететь во Францию и жить в подобном городе,не каждому по карману,а тут прекрасная возможность. Этим нам безумно и нравятся автобусные туры,которые дают возможность увидеть и исторические места и современные мегаполисы,сказочные европейские деревушки и Сен-Тропе!!! Поэтому мы не летаем по путевкам в какую-либо одну страну,а ездим автобусными турами.Потому что они дают намного больше- глубокое изучение посещаемых стран и возможность кинуть взгляд в малодоступные места :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острове Святой Маргариты , кроме пляжей, есть Королевская крепость. Долгое время в ней была тюрьма. А в той тюрьме был заточен человек в железной маске. А еще на ее территории есть морской музей.

 

Ну и прекрасно! Значит, помимо Сен-Тропе, можно и даже НУЖНО посетить и этот остров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Отзовитесь,что вы об этом думаете? Как вам идея с Сен-Тропе? :?: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на возникшем здесь некоем интересе к Сен-Тропе я быстренько написал рассказ-фотоотчет о поездке в этот город. Посмотрите пожалуйста. viewtopic.php?f=452&t=21820 В Сен-Тропе хотя бы один раз, но стоит побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота просто неописуемая,такие виды.Теперь я просто настаиваю на Сен-Тропе!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...