Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По вояжу


Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто был в Альпийском вояже, подскажите, пожалуйста, вы помните, сколько времени дается на Вроцлав, во сколько из него нужно выезжать, и

по Вене - там значится выезд во второй половине дня! Это во сколько же? Это значит, что на Вену не весь день :P А сколько тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в " Альпийском вояже" в сентябре 2007. Во Вроцлаве были2,5 часа ( 1 час - экскурсия и 1.5 часа -свободное время).... Как всегда...мало.

О Вене.... Нам повезло. мы попали на праздник урожая...

Отъезд из гостиницы утром на экскурсию в город( гостиница в Венском лесу) был в 8-00,ехали 40 мин....

Отъезд из Вены в 17-30........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как у eleonora1947

Отъезд из гостиницы утром на экскурсию (гостиница в Вене) был в 8-00

Отъезд в Шонбрунн в 15-00, отъезд в сторону Брно - около 18 (хотели раньше, да бабушки потерялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А мне сказали, что в прошлогоднем майском вояже на Вроцлав было 7 часов, с 11 до 18.00. По-разному что ли, отчего, интересно, такая разница в программе.

Lexa, а вы долго ехали из Шенбрунна через Брно до отеля? У вас отель в Вене был до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не знаю что у них там за маршрут был такой - как всегда по одной и той же программе у одних кораблики в Женевском озере, у других Вроцлаве 7 часов.. Там физически никак не получится 7 часов если программа будет которая обычно. В Вене были почти весь день с самого утра и до 6 часов вечера, до Брно доехали быстро - когда приехали даже еще светло было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вояже были на майские 2009:

на сколько я помню, во Вроцлав приехали около 14.00, а выезд был в 17.00

из отеля выехали около 7.40 (отель был в районе Шенбрунна (Linzer Strasse) к Дому Хундертвассера приехали около 8.40 (сама эксурсия по городу началась примерно в 9.30 с Белеведера, далее был Хофбург где-то около 10.00) и вроде до 17.30 были в Вене, но желающие поехать в Шенбрунн уехали из города в 15.00, в отеле были в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Нюша Принцесса!

По туру 4А "Альпийский Вояж" время пребывания во Вроцлаве в среднем 2-2,5 часа. В Вене - с утра и примерно до 18-00.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, а вы долго ехали из Шенбрунна через Брно до отеля? У вас отель в Вене был до этого?

В Брно (сильно на окраине) мы были в 22-30 примерно. Обменник был уже закрыт. Кстати, по дороге останавливались на полчасика на границе - туалет, да магазин... обменник тоже был закрыт, но принимали евры и карточки (сливовица там была прикуплена хАрошшая)

Предыдущая ночь была в Вене, в паре автобусных остановок от метро (но я не поехал - был уже без ног к этому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...