Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где купить удобную обувь?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Швейцарии купить удобную обувь, а так же где в Москве можно купить удобную ортопедическую обувь для путеществий, и какие марки ортопедической обуви есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну на мелких каблуках лично мне слабо было бы - но в баретках было вполне комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мелких каблуках лично мне слабо было бы - но в баретках было вполне комфортно

Я сразу вспомнила баретки Зощенко: "Трофимыч с нашей коммунальной квартиры пошел своей дочке полсапожки купить. Дочка у него, Нюшка, небольшой такой дефективный переросток. Семи лет". :D

Вот и я, непонятно что вообще покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша Принцесса, в швейцарских городах есть как асфальтированные улицы, так и булыжные мостовые.

Было дело, я щеголяла в туфлях на небольшом (5 см) и устойчивом каблуке по Женеве, Берну, Цюриху и даже по пляжу в Ивонане. Честно говоря, это был не лучший выбор, поскольку, несмотря на удобство обуви, ноги все же уставали, да и застревать каблуками в мостовой или вытряхивать из "лодочек" набившийся туда песок - удовольствие ниже среднего.

Так что для длительных прогулок по швейцарским городам мой совет - кроссовки/тапочки или удобные балетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша Принцесса, наша сопровождающая-гид Татьяна Михайловна в этом туре фактически каждый день была в туфельках на каблуках. Так что каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Михайловна, наверное, все больше в авиатурах, у нас будет другая, или другой. Да и с погодой не угадать, кто-то ездил - была жара, а кто-то в мокрый вояж попал...поэтому с обувью неразбериха пока...Но раз Татьяна Михайловна носит, значит, и я смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, насколько необходимы кроссовки для вершин Пилатус и Штильхорн. Можно ли их заменить на удобныю кожаную обувь на плоской подошве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то я полчаса пыталась выяснить этот вопрос у сотрудника ТТВ, но кроме того, что какую обувь и сколько брать, а также размер своего багажа каждый решает сам. Очень конструктивно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, насколько необходимы кроссовки для вершин Пилатус и Штильхорн. Можно ли их заменить на удобныю кожаную обувь на плоской подошве?

Если в отведенные 40-50 минут вы не намеряны пытаться прогуливаться по тропам, вниз от площадок и оборудованных дорожек, то кроссовки можно не брать. Если же интересно почувствовать себя туристом и шагнуть на тропинку въющуюся по склону, то можно моментально набрать в обувь мелких камушков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еду в тур Альпийский вояж :i-m_so_h: . Может кто случайно знает где можно купить женскую Обувь маленьких :resent: размеров (32-34)? В Москве появились такие магазины, там есть немецкая и итальянская продукция, вот я и подумала, ведь наверняка в Европе есть такие магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур Альпийский вояж :i-m_so_h: . Может кто случайно знает где можно купить женскую Обувь маленьких :resent: размеров (32-34)? В Москве появились такие магазины, там есть немецкая и итальянская продукция, вот я и подумала, ведь наверняка в Европе есть такие магазины.

Могу предложить Вам найти в интернете официальные сайты этой немецкой и итальянской обуви, которые есть в Москве, там и посмотрите адреса магазинов в разных странах и городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...