Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ. Скидки руководителям.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый,ТТВ! В течении длительного времяни в ваших турах были скидки для руководителей.В зависимости от кол-ва народа в группе предлагалось оплатить только визу или визу и проезд.С недавнего времяни всё это пропало.Почему? На что можно надеяться в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Для руководителей организованных групп компанией "Туртранс-Вояж" разработана серия льготных условий путешествия, скидок и подарков на период весенних каникул 2010 года.

Благодарим Татьяну**А за верно указанную ссылку, перейдя по которой Вы сможете ознакомиться с данными условиями для руководителей групп.

 

С уважением, Шкромидо Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я читала и знаю про все эти скидки, подарки и бонусы, но я имела ввиду , что раньше можно было набрать группу из 8, 9, 10 человек и руководителям тоже были скидки. А сеучас этого нет.К тому же кол-во народа в группах увеличелось.Судя по вашей ссылки в дольшенство туров нужно набрать 20, а то и 30 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, nonna!

 

На ряд программ мы действительно предлагаем формулы предоставления бесплатной путевки для руководителя группы:

1. формула «10+1» (бесплатно для руководителя - базовая стоимость тура,

виза и ж/д)

2. формула «9+1» (руководитель оплачивает только визу)

3. формула «8+1» (руководитель оплачивает визу и ж/д переезд)

 

Условия предоставления формулы:

• ВСЕМ организованным группам;

• КРУГЛЫЙ ГОД, кроме периодов: 26.04-01.05, 15.07-25.08,

26.12-30.12 – (формула бесплатного места по запросу);

• формулы бесплатной путевки указаны в программах каталога

 

Формула «10+1» действует на экономичные туры с небольшой продолжительностью, которые пользуются наибольшей популярностью у детских групп. Например, на туры 1АМ, 1, 1Э, 3,4, 8 и т.д.

 

С уважением, Шкромидо Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь быстрый и подробный ответ.Но ещё хотелось выяснить пару вопрос. Что значит: Формулы представляются круглый год кроме таких-то дат.Формула по запросу.Это значит ,что допустим летом я набиру группу и по моему запросу вы сможете мне предоставить бесплатное место? И ещё меня интересует тур Франция-Швейцария. Действует формула 20+1!!!!И меньше никак? И последнее. А на какие некоторые туры действует формула 8+1 и 9+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, nonna!

 

Летний период является наиболее благоприятным временем для проведения туров, и совершения поездок для туристов. В связи с высоким спросом в данный период формула бесплатного места предоставляется по запросу. В летний сезон группы активно набираются. Мы всегда стараемся идти на встречу туристам, и каждый запрос на формулу бесплатного места рассматриваем в индивидуальном порядке.

 

По туру 1FS мы можем предоставить в летний период следующие формулы:

 

1. «20+1» (бесплатно для руководителя - базовая стоимость тура).

 

2. Если Вы не сможете набрать полную группу, то можем предложить:

формулу «19+1» (руководитель оплачивает только визу) и

формулу «18+1» (руководитель оплачивает визу и ж/д переезд)

 

Рекомендуем не затягивать с выбором даты выезда по туру 1 FS в летний период, так как этот тур пользуется хорошим спросом, и в настоящий момент на некоторые даты выезда осталось менее 20 свободных мест.

 

Если Вы не набираете полные группы на те туры, на которые действует формулы «10+1» (бесплатно для руководителя - базовая стоимость тура), то мы предлагаем формулы:

«9+1» (руководитель оплачивает только визу) и

«8+1» (руководитель оплачивает визу и ж/д переезд)

 

С уважением, Шкромидо Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Все мои 15 туристов идут в Диснейленд. И мне, 16-ой, выставили счет на поход в парк. Совсем мне непонятно, когда же и при каком количестве туристов руководитель идет в Дисней бесплатно. В моих турах было странное чередование: то плачУ, то не плачУ.

. Хотелось бы знать: по туру 1А достаточно 15 туристов, чтобы я пошла бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...