Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Парк "Франция в миниатюре"


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем, кто уже посетил парк "Франция в миниатюре". Подскажите, как добраться до него "своим ходом". И сколько времени это займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама мечтаю в него попасть, информацию находила в интернете и выкладывала здесь:

viewtopic.php?f=184&t=16242&hilit=%

Буду рада, если кто-нибудь из наших форумчан поделится более полной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы в такое длительное путешествие собираетесь!? А для меня 14 дней - это уже предел. Еду в мае в тур 2F-авиа. Всего 12 дней включая перелет. Красота!!! А по поводу "Франции в миниатюре", я эту выкладку видела, но хотелось бы немного поподробнее. Вообще странно, что ТТВ не предлагает туда экскурсий, тем более, что это, судя по всему, где-то недалеко от Версаля. Можно было бы "убить 2 зайцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, уважаемые форумачане!

 

Парк «Франция в миниатюре» - возможность увидеть всю Францию за один единственный день.

 

Адрес: 25, route de Mesnil (Elancourt)

Тел: +33 0 1 30 62 40 79

http://www.farnceminiature.com

Время работы: с 1 апреля - 12 ноября (нужно уточнять дополнительно)

по тел 08 36 68 53 35;

 

До парка можно добраться:

На автомобиле: автотрасса А13 или А84, направление Elancourt-Dreux.

На поезде: SNCF: с вокзала Montparnasse или La Defense до станции La Verriиre, далее автобусом № 411 (совет: в кассе метро, покупайте билеты до 5 зоны, здесь же можно приобрести билет для входа в парк).

 

При составлении списка дополнительных мероприятий, мы стараемся включить те объекты, которые пользуются большей популярностью у туристов и заинтересовались не менее 20 желающих. В нашей практике были такие случаи, когда на маршруте было более 20 желающих посетить парк. В этом случае, мы объединяли посещение парка с Версалем. На осмотр данной достопримечательности рекомендовано от 3 до 5 часов.

 

С уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...