Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открытие Америки


nadja

Рекомендуемые сообщения

ТТВ добрый вечер! Не вижу никаких движению по турам в Америку. Неужели нет желающих? Очень мечтаю поехать по одному из них осенью. Но волнует найду ли пару. Очень дорого платить за сингел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте,nadja!

В связи с большим количеством запросов на направление Америка мы рады предложить нашим туристам маршруты с углубленным изучением страны и возможностью отдыха после насыщенной экскурсионной программы. Данное направление в нашей компании новое - первый заезд состоялся 23 апреля. Туристы еще "открывают для себя Америку", поэтому отзывы по этим турам пока отсутствуют. Но количество желющих отправиться в путешествия по таким маршрутам постоянно растет.

Относительно подселения в номере, то мы стараемся подобрать пару каждому, но гарантировать это не можем. В случае невозможности подселения на момент подачи документов в консульство турист должен доплатить полную стоимость одноместного размещения. Но каждый случай рассматривается индивидуально. Узнать о наличии пары Вы всегда можете по телефону 970-01-22 (доб.227, 222) или отправив запрос на почту polyakov@tourtrans.ru или semenova@tourtrans.ru.

 

До встречи на наших маршрутах.

 

С Уважением, Семенова Алёна

менеджер отдела индивидуального туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрую весть что первая группа улетела. Будем ждать впечатлений. В случае если мне не найдут пару и я откажусь доплачивать за сингел сколько я потеряю от стоимости путевки? С ТТВ я объехала всю Европу и Скандинавию. ВСегда была довольная как организацией культурной программы по всем маршрутам так и бытовыми условиями. Америка своими отелями сильно отличается от европейских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, nadja!

 

Аннуляция тура осуществляется по фактически понесенным затратам, которые нам выставят партнеры на момент отказа от тура и в соответствии с тарифами авиакомпании. Вы можете встать на лист ожидания без бронирования тура.

В случае невозможности подселения на момент подачи документов в Консульство, Вы можете отказаться от тура с удержаниями всего лишь 50 у.е. при условии выписки авиабилета а/к "Аэрофлот".

Американские отели по уровню комфорта не уступают европейским, а иногда и превосходят их. Все отели, заявленные в программе, стандартного туристического класса с удобствами в номере. Вы можете сделать запрос на почту polyakov@tourtrans.ru - мы вышлем Вам список отелей, в которых размещались туристы, уже уехавшие в тур "Вся Америка".

 

С Уважением, Чернышова Алёна

менеджер отдела индивидуального туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ я объехала всю Европу и Скандинавию. ВСегда была довольная как организацией культурной программы по всем маршрутам так и бытовыми условиями.

За такое примерное поведение Вы достойны бонуса!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ я объехала всю Европу и Скандинавию. ВСегда была довольная как организацией культурной программы по всем маршрутам так и бытовыми условиями.

За такое примерное поведение Вы достойны бонуса!!! :D

 

 

завидовать надо уметь молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старалась весьти себя прилично. Но как поет Аллегрова: "монашкой не была". Каждый тур проходил на уровне. Были замечательные попутчики. Не скучали! И группы попадались очень дружные. Поэтому мне и нравиться путешествовать с ТТВ. Желаю всем веселых интересных попутчиком адекватных гидов и много новых городов и стран. Главное с собой в дорогу брать хорошее настроение и не принимать близко к сердцу всякие пустяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все получится то в октябре ждите отзыв. Обязательно напишу. Думаю что путешествие будет не забываемым и увлекательным. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А какую визу нужно делать ,чтоб полететь в Америку?

 

Капитан Очевидность подсказывает, что нужно делать визу США...

 

Сколько денег ? Знание языка?

 

сколько денег - зависит от выбранного тура. стоимость всех туров есть на сайте. плюс деньги на расходы.

насколько я понимаю, самый продолжительный тур из предлагаемых ТТВ потребует от вас как минимум 5000 баксов. более короткие - дешевле.

с полным незнанием языка можно ехать, только если вы уверены, что по вашей программе набирается группа, и тур не превратится в индивидуальный. тогда можно надеяться, что вам помогут попутчики, потому что гид в американских турах не присутствует всегда рядом с вами, и иногда может потребоваться общение с местными жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...