Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

доп.экскурсии по 1FS


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем знающим/бывалым (может к ТТВ).

Расскажите, плиз, о доп.экскурсиях на 1FS...В описании тура рекомендуется на них взять от 300 у.е. Элементарное сложение на этой страничке ( http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=1FS&type= )никак не даёт этой цифры...Может дело в неполной выдаче информации по доп.экскурсиям?

 

Просветите, будьте так добры, просто привык планировать свои расходы, а тут есть вероятность несколько промахнуться.

С уважением ко всем ответившим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых городах обзорные экскурсии у вас будут проводить местные гиды, за это тоже надо платить. Или вы самостоятельно можете погулять по городу ( сопровождающий вам покажет основные точки на карте и сориентирует на местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем знающим/бывалым (может к ТТВ).

Расскажите, плиз, о доп.экскурсиях на 1FS...В описании тура рекомендуется на них взять от 300 у.е. .....Может дело в неполной выдаче информации по доп.экскурсиям?

 

Просветите, будьте так добры, просто привык планировать свои расходы, а тут есть вероятность несколько промахнуться.

С уважением ко всем ответившим :D

Попробуем разобраться. Цены привожу приблизительные.

Что было у нас в этом туре.

Кораблик по Сене – 10 евро

Эйфелева башня – 10 евро

Лувр с гидом – 25 евро

Ужин во французском ресторане – 49 евро

Мулен Руж – 100 евро или Паради Латан (представление с ужином) – 125 евро

Пешеходки (3 штуки) – от5 до 8 евро каждая

Загородные поездки (Версаль, Фонтенбло) -35 евро

Факультатив в Реймс – 20 евро + дегустация вин (около 10 евро)

Плюс тематические экскурсии с местными гидами в городах от 5 до 7 евро.

У нас ещё был заезд в Брюссель, где мы на славу пообедали блюдами фламандской кухни (21 евро). Вспоминаю до сих пор с восторгом.

 

Так что 300 евро и наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за подробные ответы:D

если вдруг появится ещё какая-либо информация от "бывалых" людей про этот тур - буду премного благодарен, ведь предупреждён - значит вооружен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, будьте так добры, просто привык планировать свои расходы, а тут есть вероятность несколько промахнуться.

Если позволяют финансовые возможности советую сознательно "промахнуться" в большую сторону, процентов на 30, а то и 50. Пусть лучше много останется, чем немного не хватит. Универсально подходит к любому туру. Кто знает, как всё сложится, чего Вам вдруг захочется вне спланированных расходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно же, выложите, если не очень трудно...а если с иллюстрациями - вообще было бы замечательно

а "многа букафф" - не пугает, иначе для чего же я спрашивал:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Давно-давно ещё обещала здесь выложить свой отчёт. Но, поскольку, кратко свои впечатления описывать не умею, он у меня довольно таки увесистый. Другими словами, многабукав. И описываю я всё с самого начала, т.е. о моего родного города. Так что я не уверена, что он удобочитаем. Но если Вас заинтересует, могу выложить.

 

Тоже не умею рассказать коротко, стараюсь писать так, чтобы всем было всё понятно. В прошлом году свою поездку в Питер распахал аж на 24 листа формата Word. На другом турфоруме выкладывал в 6 частях. Так что, не смущайтесь, почитаем с удовольствием. Ждём. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimon, а киньте ссылочкой, плиз :D . Тоже хочу в Питер, нужна информация, с удовольствием почитаю!

Пожалуйста

http://www.otzyv.ru/profile_details.php?id=28348&data=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimon, все прочитала и распечатала. Вот это труд, сначала все пройти, потом все описать. Спасибо огромное, никаких путеводителей не надо! :D

Почему-то мне кажется, что в наших турах ходить приходится значительно меньше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если Вам поможет. Писал именно с целью помочь другим в организации их поездок. В наших турах для таких прогулок просто нет времени. А главной целью этой поездки и были именно пешие прогулки по городу. Вся прелесть самостоятельной поездки именно в том, что в любой момент сам можешь скорректировать свою программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая avril_poison!!!

В диком восторге от вашего начала...надеюсь продолжение не менее многословное достаточно быстро последует:D (а Вы случайно не из Бийска? :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...