Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Алексей

Эксперт Рождества 2013
  • Постов

    1 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

614

7 Подписчиков

Информация о Алексей

  • День рождения 10 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    познавать новое во время путешествий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за поздравления! Очень приятно! Не думал что меня кто-то помнит здесь. Очень рад что мои отзывы были полезны. Спасибо!
  2. Приятно глазу и душу греет такая картина. Хоть угля в топку подбрасывай, чтобы рубль укреплялся такими темпами! :i-m_so_h:
  3. Ваш отель расположен в самом центре городка. Сам в нем останавливался несколько раз. Все будет зависеть от того, во сколько будет утром отъезд из отеля, плюс заложите время на завтрак. Учтите, что данная местность гористая.
  4. Увы, в данной ситуации из-за скачков курса платить картой в поездке становится невыгодно. Приходиться покупать наличку по более выгодному курсу заранее, и ехать с ней, карта только как для подстраховки. Разве что сейчас, платеж картой ещё как-то оправдан в европейских странах с нац. валютой.
  5. Бронировать места в автобусе лучше раньше, так есть возможность выбора. Если на руках есть открытая виза, то можно и вообще "прыгнуть" в тур за неделю до начала, а если необходимо проходить все визовые процедуры, то за 1,5 месяца до начала тура Вы точно должны определиться с туром, ну и внести оплату. По прибытию в города, проводятся экскурсии. Иногда дают время для краткого самостоятельного осмотра. Можно фотографировать во время экскурсии или в свободное время. Иногда его бывает совсем немного, но для фотографий выделить несколько минут всегда возможно. А вообще, если что-то увидели интересное, фотографируйте сразу, потом может быть не будет возможности. Зарядку телефона и другой аппаратуры будете производить только в отеле.
  6. Добрый вечер! Пожалуйста, пришлите список отелей по маршруту 4-Magic плюс Advent с 4.12.2014. Заранее спасибо!
  7. Только Билла в Зальцбурге по выходным не работает, надо учесть этот факт.А вот SPAR рядом с Нордзее, бывает работает и по выходным.
  8. Уважаемый, ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 7AV с 18.06.14. Спасибо!
  9. Милые девушки, женщины, дамы! С праздником женским вас, с новой весной! Снова строчим вам стихи как романы, Оды слагаем для вас в час ночной. Только для вас в этот день все признанья, Все комплименты, букеты цветов. Пусть исполняются ваши желанья, В жизни пусть будут весна и любовь! С Праздником!
  10. Повторяю свой запрос, т.к. меня пропустили. Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 4Магия Рождества с 1.12. Заранее спасибо!
  11. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 4Магия Рождества с 1.12. Заранее спасибо!
  12. Как и говорилось выше, все зависит от гида. Если он устал или физически ему тяжело, тогда ранний приезд в отель обеспечен. Думаю, что в пивную попасть реально и без проблем в вечернее время, так что можно и замки посмотреть и вечерком посидеть в пивной, а потом уже и в отель заселяться.
  13. Сколько раз останавливался в Мюнхене, отели всегда были в пригороде. В пределах 20-25 км от города. Самостоятельно передвигаться нереально. В Мюнхене 2-3 часа - это на обзорку, не более того, затем группа поедет в замки, так что тут выбор перед туристом, либо полноценно провести день в Мюнхене, либо поехать посмотреть замки.
  14. Программа программой, но время пребывания в городах зависит от многих факторов, в том числе и от гида. С этим мне пришлось столкнуться в июньском туре. Теперь попробую раскидать время пребывания в городах по вашему туру. 2 день Варшава - 1,5 - 2 часа не более. 3 день Прага - 6 часов 4 день Мюнхен - целый день. Если планируете поездку к замкам, то в Мюнхене будет часа 2-3. 5 день Зальцбург 4-5 часов 9 день Вена - часов 5-6 не более. Вот примерно на такое время можно расчитывать, если нигде задержек по туру не будет. Ну, и конечно же много зависит от гида.
×
×
  • Создать...