Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я еду с вашей фирмой в тур 2б море. И у меня есть международная студенческая карта ISIC. скажите какими скидками я могу воспользоваться в этом туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kandyless, я ездила в этот тур с айсиком в 2007 году. Вынуждена сообщить, что мне он почти нигде не пригодился. Если говорить о музеях, то везде групповые билеты, и никто не будет заморачиваться, чтобы купить вам билет со скидкой, т.к. многое оплачивается заранее по безналу. По другим музеям надо смотреть, зависит от того, куда вы заходите пойти, но это опять же в индивидуальном режиме.

Я без группы ходила в Лувр, но там скидка по айсику была только на тур с гидом часа на 4, если мне не изменяет память.

А на магазинах, как правило, есть наклейки, по каким картам они предоставляют скидки. И айсик распространен. Подробно можно по каждому городу посмотреть тут http://www.isic.org/student-discounts/d ... dwide.aspx

Хорошо Вам отдохнуть, очень уж замечательный тур! Прямо завидую Вам по доброму=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ol'chik дадут Вам скидку или нет- зависит от гида. У нас в группе был парнишка с инвалидностью и девушка студентка, так наш гид Лёша сам ходил, оформлял возрат денег ,а билеты были заказаны заранее . Как студенты - испанцы и немцы брали билеты в Орсэ по айсику - сама наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, в музеях по программе многое зависит от гида, но ТТВ никогда не гарантирует, что получится купить со скидкой, т.к. это дополнительные временные затраты. В А в музеях, в которые вы решите пойти индивидуально, надо смотреть заранее опять же на сайте isic.org, скидки и бесплатные билеты есть много где.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые туристы!

 

Данная тема уже подробно обсуждалась на форуме.

Отправляю Вам ссылку:

viewtopic.php?f=184&t=22591&p=120878&hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+ISIC.#p120878

 

А так же полезную информацию можно подчерпнуть здесь

http://www.go2usa.ru/useful/isic

 

С уважением, Елена Баранова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как студенты - испанцы и немцы брали билеты в Орсэ по айсику - сама наблюдала.

 

в орсэ не обязательно иметь ISIC для скидки. там льготный билет можно купить до достижения какого-то возраста (к сожалению, не помню, какого). :) но я лично брал туда билет со скидкой просто по загранпаспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в орсэ не обязательно иметь ISIC для скидки, там льготный билет можно купить до достижения какого-то возраста (к сожалению, не помню, какого). :) но я лично брал туда билет со скидкой просто по загранпаспорту.

Вот что на их сайте написано

pour les 18-25 ans non ressortissants et non résidents de longue durée d'un pays de l'Union européenne

pour tous à partir de 16h15 (sauf le jeudi)

pour tous, le jeudi en nocturne, à partir de 18h

то есть обычный билет 8 евро, а в перечисленных случаях 5, 50 евро

" для 18-25 лет, которые не являются гражданами, а не долгосрочные жителей страны Европейского союза

для всех, начиная с 16:15 (кроме четверга)

для всех, в четверг ночью, с 18 часов"

 

Бесплатный вход:

5-18 ans

18-25 ans ressortissants ou résidents de longue durée d'un pays de l'Union européenne

visiteurs handicapés avec un accompagnateur

demandeurs d'emploi

 

5-18 лет

18-25 лет гражданами или длительное время проживающих в стране Европейского Союза

посетителей-инвалидов с сопутствующими

Кандидатам!!!

 

Тут еще список, кому бесплатно

http://www.musee-orsay.fr/fr/visite/billets-dentree/gratuite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит, изменились правила. и по ISIC, кстати говоря, тоже скидки нет - льготы только для студентов, изучающих искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездила в 2-бис в том году. Сэкономили очень много! В диснейленде 24 евро, в музей Д'орсэ, в Берлинском зоопарке. у меня в блоге подробный отзыв, можете почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...