Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Буркова Екатерина


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ТТВ и форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, сведениями и впечатлениями о гиде Екатерине. А то на форуме нет ни информации, ни фотографии... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Lizzy.

 

Буркова Екатерина - новый сотрудник компании нашей компании.

Екатерина прошла курсы подготовки гидов-сопровождающих, где лекции читали гиды "Туртранс-Вояж", успешно сдала экзамен, прошла стажировку непосредственно на маршруте, и готова к совершению самостоятельной поездки в качестве гида-сопровождающего.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

После путешествия в сопровождении Екатерины остались самые приятные впечатления как о её работе гида-сопровождающего, так и о ней лично. Чувствуется, что много знает о Скандинавии, и главное, с удовольствием и в доходчивой форме делится этими знаниями с туристами. На протяжении всего маршрута была очень доброжелательна и внимательна ко всем нуждам,просьбам, вопросам; планирование дня, продолжительность экскурсий, время встреч и посещений всяких мест, санитарных остановок - всё очень грамотно и организованно. Надеюсь, Катя продолжит свою работу в ТТВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Гид Буркова Екатерина - ПРОФЕССИОНАЛ. Больше всего мое восхищение вызвал уровень обзорных экскурсий, которые она провела в 5 городах из 5-ти посещенных. Рассказывает как по писанному Таких гидов нам бы побольше и почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина была гидом параллельной с нами группы.Во многих местах маршрута мы пересекались, делились впечатлениями о туре, гидах и т.д.Все, с кем пришлось общаться о Екатеоине отзывались очень позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина - прекрасный гид, с удовольствием вспоминаю путешествие в Скандинавию. Не так часто встречаются люди, в которых высокий профессионализм сочетается с прекрасными душевными качествами. Побольше бы таких людей в ТТВ, да и вообще в жизни. С удовольствием поехала бы с Катей ещё куда-нибудь:) У неё, случайно, нет других направлений?:) (что-то вроде говорилось о Германии, но не знаю точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...