Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПОКУПКИ В ИТАЛИИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

еду в тур по италии...буду в риме, венеции, флоренции. Рассскажите пожалуйста кто ездил по этим городам, что там можно купить из хорошей одежды и сколько это стоит? и в каких именно местах? спасибо заранее.

P.S. недавно прочитала в газете, что майка DG в Ломбардии стоит 10 евро) что то слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

еду в тур по италии...буду в риме, венеции, флоренции. Рассскажите пожалуйста кто ездил по этим городам, что там можно купить из хорошей одежды и сколько это стоит? и в каких именно местах? спасибо заранее.

P.S. недавно прочитала в газете, что майка DG в Ломбардии стоит 10 евро) что то слабо верится...

 

Посмотрите в темах "Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах" и "О шоппинге в поездках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в тот же тур 3Д с 21 июля.

Сейчас делаю выжимки по всей инфе к туру, в т.ч. по деньгам.

Много подчерпнула в "Рассказы наших туристов" по всем итал.турам.

Скоро закончу колдовать и зашлю к вам в личку, если что - напомните :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3Д с 21 апреля. Вернулись относительно недавно, в начале мая. К сожалению времени на то, чтобы купить действительно хорошие вещи у меня не хватило. Иначе пришось бы отказываться от того,ради чего ехали. Но сумки (по 45 евр), хорошие кожаные ремни(по 5) во Флоренции купили. Там на месте гид подскажет улочки, где все это продается. Торгуйтесь! Цены сбавляют. Наши девочки купили трикотажные вещи( 6-12 евр) и джинсы (по 12-27 евр)в Неаполе, но для этого они не ездили на Капри. В Венеции на рынке тоже можно поискать,но опять повторюсь-мало времени! Оливковое масло и ликеры покупайте в обыкновенных магазинах(если надо конечно)

Разницы никакой, а по цене существенно, там на месте поймете! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в тот же тур 3Д с 21 июля.:cry:

emma, после поездки ждем ваших впечатлений от всего увиденного, в том числе от шоппинга.

Еду в тур 3Д море Сорренто с 16.09.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я собираюсь в тот же тур 3Д с 21 июля.

Сейчас делаю выжимки по всей инфе к туру, в т.ч. по деньгам.

Много подчерпнула в "Рассказы наших туристов" по всем итал.турам.

Скоро закончу колдовать и зашлю к вам в личку, если что - напомните :cry:

 

emma? можно мне тоже в личку, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma! Мы тоже едем в тур 3Д Море Сорренто, но он начинается 22 июля...

Посмотрите он-лайн бронирование. 3Д Море Сорренто с 22.07, а 3Д знакомство с Италией - с 21.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов женского белья в Италии, желательно в Риме или Флоренции. Вообще есть смысл везти оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов женского белья в Италии, желательно в Риме или Флоренции. Вообще есть смысл везти оттуда?

 

В торговых центрах точно продают. А Вы думаете, белье там итальянского производства? Ну если только в фирменных магазинах, но и цены соответственные.

 

Мнение чисто ИМХО, оттуда везти смысла нет! Если, конечно, случайно на скидки не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня есть деликатный вопрос по теме. Хочу купить егермейстера, но не знаю, продается ли он в Италии? Помню, что егермейстер есть на границе между Чехией и Австрией, в так называемой зоне дьюти фри... Буду рада ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи!!!Не знаю куда и в какую тему написать свою просьбу искала искала вот решила сюда!Хочу попросить москвичей кто поедет в Италию Сицилию купить магниты на холодильник в виде карты , гербы и флаги!!!Буду очень благодарна !!!Деньги могу передать заранее!!!Только москвичи потому что сама с Москвы а точнее Зеленоград!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...