Опубликовано 25 июня, 201014 г. comment_68379 Здравствуйте! Вожможноли присоедениться к группе в Бресте? Планирую тур 9мф на 19.08.2010г. Просто в это врямя я буду в белоруссии.
Опубликовано 25 июня, 201014 г. comment_68380 Здравствуйте!Вожможноли присоедениться к группе в Бресте? Планирую тур 9мф на 19.08.2010г. Просто в это врямя я буду в белоруссии. Возможно. Вы должны оставить контактный телефон и выяснить конкретное место и время встречи.
Опубликовано 29 июня, 201014 г. Модератор comment_69352 Добрый день, 13den666. Конечно, присоединиться к группе в Бресте можно. Об этом нужно предупредить наших менеджеров, а так же - оставить контактный телефон, по которому с Вами можно связаться накануне выезда для согласования возможных деталей по встрече с группой в Бресте. За 2-3 дня до выезда Вам нужно уточнить номер автобуса, который будет встречать туристов в Бресте, время и место встречи, а так же контактный тел Вашего гида-сопровождающего. Обращаем Ваше внимание на то, что информация об отправлении и встрече, указанная на нашем сайте - это место встречи в Москве! С уважением. Ивлева Екатерина.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.