Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Гид Конокотина Юлия


Recommended Posts

Каждый из нас, собираясь в тур, надеется на то, что гид будет замечательным - умным, добрым, душевным и отзывчивым.

Думаю, что и гиду хочется, чтобы группа была не менее замечательной: с умными и добрыми людьми, а уж для старта в работе это очень-очень важно. Если гид на самом деле новичок - в этом тоже есть своя прелесть.

Будем надеяться, что вам повезло с гидом, а гиду - с вами :)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Добрый день!

Коллекция наших туров каждый год увеличивается. Появляются новые маршруты, от простых до категории туров XL, расширяется география посещаемых стран.

Компании необходимы умные, грамотные, эрудированные специалисты, как среди сотрудников офиса, так и гиды-сопровождающие.

Все когда-то начинают впервые. Конокотина Юлия - наш новый гид. Она прошла большой этап подготовки к профессии гида-сопровождающего в нашей компании, имеет опыт сопровождения, путешествий, обладает знанием языков, умением преподнести информацию для людей, организаторскими способностями. Недавно вернулась из тура 4МА-Средняя Далмация (в который сейчас и поедет) в качестве стажера. По данному туру почти во всех городах экскурсии проводят местные гиды. И для нашего гида-сопровождающего основная задача - организационные функции, предоставление путевой информации по туру.

Юлия активно готовится к поездке. Не сомневаемся, что она справится с поставленной задачей!

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...