Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9 ФМ 29 июля 2010


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ. Мы собираемся с подругой присоединиться к группе в Бресте. Так ехать в 2 раза дешевле, чем через Москву. В турагентстве г.Ростова-на-Дону спросили дадут ли нам имя и сотовый телефон нашего гида, чтобы мы в Бресте могли быстро связаться и присоединиться к группе. Нам ответили, что это не корректно. и сотовый телефон гида никогда не дается. Как нам связаться с гидом? Как узнать номер нашего автобуса? Может это можно как-то сделать через электронную почту. Могут ли сотрудники ТТВ связаться со мной через интернет?

flagmap.php?visited=BYITLVLTRUSMUATRKZKGTJUZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Мы собираемся с подругой присоединиться к группе в Бресте. Так ехать в 2 раза дешевле, чем через Москву. В турагентстве г.Ростова-на-Дону спросили дадут ли нам имя и сотовый телефон нашего гида, чтобы мы в Бресте могли быстро связаться и присоединиться к группе. Нам ответили, что это не корректно. и сотовый телефон гида никогда не дается. Как нам связаться с гидом? Как узнать номер нашего автобуса? Может это можно как-то сделать через электронную почту. Могут ли сотрудники ТТВ связаться со мной через интернет?

Вы можете присоединиться к группе в Бресте, турагенство Вас неправильно информирует. Напишите менеджеру ТТВ по Вашему направлению для решения Вашего вопроса. Координаты в разделе "Контакты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :lol: Я попробовала связаться с менеджерами. Написала, теперь буду ждать ответа. Он прийдет по электронной почте, или отвечают как-то на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :lol: Я попробовала связаться с менеджерами. Написала, теперь буду ждать ответа. Он прийдет по электронной почте, или отвечают как-то на форуме?

Если написали по электронке - напишут по электронке, если в аське - соответственно в аське. А можно и позвонить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая Irina!

 

Ответы на Ваши вопросы отправлены на Ваш личный e-mail.

 

C уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Мы собираемся с подругой присоединиться к группе в Бресте. Так ехать в 2 раза дешевле, чем через Москву. В турагентстве г.Ростова-на-Дону спросили дадут ли нам имя и сотовый телефон нашего гида, чтобы мы в Бресте могли быстро связаться и присоединиться к группе. Нам ответили, что это не корректно. и сотовый телефон гида никогда не дается. Как нам связаться с гидом? Как узнать номер нашего автобуса? Может это можно как-то сделать через электронную почту. Могут ли сотрудники ТТВ связаться со мной через интернет?

Странно! Нам где-то за неделю перед отъездом звонили сотрудники турфирмы и наряду с прочей информацией продиктовали мобильный телефон гида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехала из тура 9 МФ. Все просто класс. Повезло с гидом (Голицына Диана), отличный новый автобус, высококлассные и душевные польские водители. Все гостиницы были выше классом, чем заявленные. Очень довольна! Поеду еще.

flagmap.php?visited=BYFRDEITLVLTPLRUSMESUATRKZKGTJUZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...