Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по поводу отъезда из Бреста 05.09.10г.(тур 2АБ )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые сотрудники ТТВ.Я еду в тур 2АВ "Париж-Ницца..." 21.08.10г.Хочу 05.09.10г. из Бреста поехать не со всей группой в Москву,а отправиться из Бреста в С.Петербург.Знаю,что есть поезд ежедневный отправлением в 14.05 по Москве,но не хочется сидеть пол дня на вокзале,кажется,есть поезд 116Б(Варшава-С.Петербург),он отправляется пораньше,можно ли на нем мне 05.09.10г. отправиться в С.Петербург?Идет ли он в этот день и во сколько отправляется?Есть ли еще какие-то беспересадочные поезда из Бреста до Питера,отправляющиеся утром 05.09.10г.?Спасибо заранее за ответ.Можно написать на эл.адрес.:klepikovaelen@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые сотрудники ТТВ.Я еду в тур 2АВ "Париж-Ницца..." 21.08.10г.Хочу 05.09.10г. из Бреста поехать не со всей группой в Москву,а отправиться из Бреста в С.Петербург.Знаю,что есть поезд ежедневный отправлением в 14.05 по Москве,но не хочется сидеть пол дня на вокзале,кажется,есть поезд 116Б(Варшава-С.Петербург),он отправляется пораньше,можно ли на нем мне 05.09.10г. отправиться в С.Петербург?Идет ли он в этот день и во сколько отправляется?Есть ли еще какие-то беспересадочные поезда из Бреста до Питера,отправляющиеся утром 05.09.10г.?Спасибо заранее за ответ.Можно написать на эл.адрес.:klepikovaelen@yandex.ru

Можете ехать любым поездом в любой город, оставаться в Бресте и т.п. Расписание посмотрите на сайте РЖД rzd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дусилька, добрый день!

 

Компания ООО "Туртранс - Вояж" предоставляет услугу ж/д переезд, по туру 2АБ, только "Брест - Москва"/ "Варшава - Москва" в зависимости от даты выезда.

 

Мы не предоставления ж/д услуги (тур 2 АБ) по другим пунктам назначения, все интересующие вас вопросы Вы можете уточнить в справочной ОАО "РЖД" по тел.: +7 (495) 266-93-33 или на сайте www.rzd.ru.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортым вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...