Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Америка это хорошо, но хочется на Кубу!


Рекомендуемые сообщения

В апреле побывала в великолепном туре по Китаю. Большущее спасибо ТВВ, супер профессиональной китайской сопровождающей Маше и, конечно, тем кто со мною был :). Ну что, теперь надо на Запад :(. Только к Америке у меня почему-то абсолютно нет добросердечного расположения. Если бы был такой тур, чтобы можно было телепортироваться по их природным красотам мимо всех городов, но телепорт достояние будущего :D. А вот к Кубе очень даже есть душевное расположение. Поэтому очень хочется увидеть к апрелю будущего года в каталоге ТТВ комбинированный тур: 5-7 дней экскурсионная программа, 5-7 дней отдых на Варадеро. В общей сложности дней 12-14, лучше 14, уж если забираться в такую даль, то отдыхать так отдыхать :D. Думаю, если поставить 1-2 заезда в месяц, то такой тур вполне можно будет сделать групповым, думаю желающих будет достаточно.

Еще после Китая сильно потянуло на Восток, и хочется увидеть в перспективе экскурсионный тур по Тайланду и не менее роскошной стране Бирме, желательно хотя бы с двухразовым питанием и небольшим 3-4 дня морским отдыхом.

И, конечно же, какой-то фундаментальный тур по Индии, хотя почему-то кажется, что это дело неближайшего будущего.

Но сначала буду ждать Кубу. Хочется попасть туда, пока атмосфера там та, какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле побывала в великолепном туре по Китаю. Большущее спасибо ТВВ, супер профессиональной китайской сопровождающей Маше и, конечно, тем кто со мною был :). Ну что, теперь надо на Запад :). Только к Америке у меня почему-то абсолютно нет добросердечного расположения. Если бы был такой тур, чтобы можно было телепортироваться по их природным красотам мимо всех городов, но телепорт достояние будущего :). А вот к Кубе очень даже есть душевное расположение. Поэтому очень хочется увидеть к апрелю будущего года в каталоге ТТВ комбинированный тур: 5-7 дней экскурсионная программа, 5-7 дней отдых на Варадеро. В общей сложности дней 12-14, лучше 14, уж если забираться в такую даль, то отдыхать так отдыхать :). Думаю, если поставить 1-2 заезда в месяц, то такой тур вполне можно будет сделать групповым, думаю желающих будет достаточно.

Еще после Китая сильно потянуло на Восток, и хочется увидеть в перспективе экскурсионный тур по Тайланду и не менее роскошной стране Бирме, желательно хотя бы с двухразовым питанием и небольшим 3-4 дня морским отдыхом.

И, конечно же, какой-то фундаментальный тур по Индии, хотя почему-то кажется, что это дело неближайшего будущего.

Но сначала буду ждать Кубу. Хочется попасть туда, пока атмосфера там та, какая есть.

Уважаемая «SVW», Здравствуйте!

 

Мы очень рады, что поездка в Китай и работа сопровождающего Марии оставила у Вас только приятные впечатления! Большое спасибо за положительный отзыв.

 

В данный момент, мы обсуждаем возможность открытия таких новых для ТТВ направлений как Индия, Вьетнам, Тайланд, Латинская Америка, Каррибы, но только в следующем году.

 

Готовые предложения по новым турам обязательно появятся на нашем сайте.

 

C Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...