Весь контент svw
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Очень огорчена введением платного возврата билетов. Пользовалась регулярно. Вот сейчас собрались на Шри-Ланку. Сначала нам сдвинули на день дату вылета, вылет из Минвод. Меняла билеты туда и обратно. Потом поменяли время вылета и прилёта. Меняла снова, под другое время. Единственные, наверное, в стране, кто не наживался на проблемах людей, болезнях, разной смене обстоятельств были Российские железные дороги. Теперь и они решили рубить прибыль на пустом месте. Очень грустно. Менять верхние полки на нижние приходилось регулярно. С моими 80 кг очень уже некомфортно прыгать по верхним полкам. Часто заходишь в продажу, а уже только верхние полки, но всегда кто-то сдавал билеты, удавалось поменять. Тогда хотя бы ввели бесплатную замену пассажира. Были пару раз ситуации, когда кто-то не может поехать, изменились обстоятельства, меняешь на своего же, это целая проблема. Но хотя бы бесплатно, а теперь ещё и с финансовыми потерями. Спасибо большое за этот пост, я даже не знала, порядок по счастью не менялся годы, была бы неприятно удивлена.
-
Вопрос форумчанам
Уважаемые форумчане, кто летел в Марокко рейсом в 8-20 из Шереметьево, подскажите, пожалуйста, как вы добирались в Шереметьево: на такси или успевали на первом аэроэкспрессе?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Подскажите, пожалуйста, в личном кабинете РЖД на билете до Калининграда стоит статус одобрено, но виза на электронную почту не пришла, отправление поезда завтра в 10-58. Что делать? Как получают эту визу те, кто покупал билеты в кассе?
-
Вопрос форумчанам
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что выгоднее обменивать в Иране, доллары или евро. Как я понимаю, в любом случае предпочтительней купюры номиналом 100?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Валерий, большое Вам спасибо за подробный ответ. Нашла, везде стоит статус одобрено.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, по поводу УПД-жд. Собираюсь в Калининград своим ходом в июле на 9 дней. При покупке билета до Калининграда отправила заполненный документ на сайт std.urm.lt, там есть графа дата выезда обратно, этого достаточно или для обратного билета эту форму нужно отправлять повторно? В загран паспорте на латинском отчество у меня не указано, а на русском есть, как тогда верно заполнить УПД-жд, надо указывать отчество на русском? У кого какие ошибки были при заполнении? Должен ли приходить какой-то ответ на этот документ или его просто нужно распечатать и предъявить в поезде?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
В прошлом году сдавала билет до Евпатории, чтобы заменить на нижнюю полку кто-то сдал. Проблем не было. Удержание как на сайте РЖД около трех рублей, деньги вернулись чуть позже, дней через шесть, на ржд обычно возвращают через три-четыре.