Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Саловой Ирине


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо замечательному гиду-Саловой Ирине!(тур 3Д-море.Римские каникулы с 16.06.2010)за то,что мы действительно побывали на каникулах.Приятный,отзывчивый,знающий гид. На протяжении всего тура она старалась сделать наш отдых незабываемым.И у нее это получилось на все 100!Экскурсии были спланированы так, чтобы мы действительно посмотрели и узнали как можно больше.Ирочка, спасибо вам за Ваши интересные рассказы и просто за общение с нами!Спасибо ТТВ за таких прекрасных гидов,как Ирина!Надеюсь,что и в дальнейших моих путешествиях с ТТВ с гидами мне повезет.

И еще,из всех гидов,проводящих экскурсии в городах,самой приятной была Лариса в Сиене.Такого гида можно слушать часами.Огромное ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, tomik7201!

 

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством работы нашего гида-сопровождающего Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании!

 

Обязательно передадим слова благодарности гиду-сопровождающему Саловой Ирине!

 

Мы очень рады, что свой отдых Вы доверяете нам. А мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы каждое путешествие приносило массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Присоединяюсь к одногрупнице! тур вспоминаем со светлыми воспоминаниями... Спасибо Ире за дополнительные экскурсии они были в тему, Спасибо ВАМ большое за отдых...

 

Наше семейное трио собирается на следующий год в Грецию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, в принципе поддерживаю все выше сказанное, хотя моего места в автобусе и неоказалось, но это вина компании туртрансвояж. Зато познакомился с хоорошими людьми, с которыми поддерживаю дальнейшее общение. Всем привет, кто меня узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...