Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж в ноябре


K.Eugenia

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто бывал в Париже в начале ноября? Расскажите, как повезло с погодой? И еще очень хочется узнать, полностью ли деревья сбросили листву? У меня страстное желание увидеть осенний город во всей красе, но вот думаю, не опаздаю ли я. Конечно, Париж прекрасен в любое время года, но все-таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Париже на ноябрьские правздники лет 6 назад Погода была хорошая, ходили в легких куртках, а кто-то даже в свитерах. Один день был вообще теплый и очень солнечный. Насчеи листвы не помню, вот только в Версале фонтаны уже не работали, а скульптуры были в деревянных ящиках. Но впечатления о Париже - что это самый прекрасный город. А вообще, ездить в экскурсионную Европу гораздо оучше осенью, и даже зимой (если нет морозов), чем жарким летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в начале ноября 2008г. в туре 1авиа. Погода стояла чудесная, дождя за неделю ни разу нигде не было. В Париже деревья были еще желто-зеленые, красота.

Хотя один день был очень сильный туман и экскурсия по Монмартру была смазана - со смотровой было ничего не видно, зато туристов очень мало было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Париже в сентябре. Это почти лето. А вот дочь побывала в ноябре 2007 года. Стояла золотая осень.

55945cb8701ft.jpg d1cc0d2d6722t.jpg afe4bc4cc7c8t.jpg

Второй и третий снимок сделан с Эйфелевой башни. Погода, конечно, штука непредсказуемая, но всё же видно, что ноябрь - удачное время для путешествия в Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, очень надеюсь, что с погодой повезет. В любом случае, в Париже всегда найдется, чем заняться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...