Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Маркова Ирэна


Рекомендуемые сообщения

Интересный

1. Не заморачивайтесь по этому поводу. Потому как мнение любого индивида индивидуально. И это лишь мнение конкретного лица. Не факт, что оно совпадёт с Вашим личным мнением.

2. Ездила в апреле с Марковой Ирэной. Впечатления хорошие. Особых претензий не было. У меня лично. За исключением, пожалуй, несколько недостаточной подачи информации во время переездов. Можно было бы и побольше...

3. Если бы предоставилась возможность поехать с ней ещё-расстраиваться бы не стала...Это уж точно! :(

4. Интересного путешествия и хорошей погоды! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ирэной я ездила в июле, все нормально, информации было достаточно, организация тура тоже не страдала. Все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, я очень рада, что с нашей группой гидом была Ирэна (тур 1AK "ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА"). Она замечательный гид, профессионал в своем деле. В течение всей поездки Ирэна давала интересную и полезную информацию, комментарии были и по фильмам, и по истории, по экономике и географии, и по традициям стран, какие-то факты об известных людях,которые жили или работали в данной стране (городе). Хочу отметить, что комментарии были очень органичными. Интересная подборка фильмов: от классики до самых современных, исторические и развлекательные. Нам подробно объясняли маршрут, выдавались карты и справочная информация.Поездка прошла в дружелюбной атмосфере, были замечательные пешеходные экскурсии и местные гиды! Если вам предложат наушники на экскурсии не отказывайтесь, и информации больше, и очень-очень удобно, замечательная возможность сделать фотографии и ничего не пропустить, получить больше информации во время движения (особенно если большая группа или у достопримечательностей вы не единственная группа). С радостью бы поехала с не еще ни один раз! Хочу отметить, что и с группой мне очень-очень повезло :) Желаю всем побольше положительных эмоций от поездок, много новых интересных путешествий впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению Ольги. Ирэна Маркова была гидом нашей группы пару лет назад. Очень квалифицированная, эрудированная и внимательная. Всегда давала нужную информацию, была внимательна к туристам. Высоко оцениваю ее работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...