Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Альпийский вояж 07.07.10


Irina17

Рекомендуемые сообщения

Сама поездка очень интересная, замечательные экскурсоводы, спасибо ТТВ. Но не обошлось без солидной порции дегтя в этой бочке меда. О нашем возвращении в вагоне с температурой более 40 градусов (в течение почти суток!) уже писали, это было страшно. Я хочу рассказать о состоянии автобуса, в котором проходило наше путешествие. Стеклопакеты на нескольких окнах, в том числе том, у которого было мое место (7 ряд слева), оказались бракованными - грязными и запотевшими изнутри. Для устранения этой проблемы водители ничего не предприняли. В результате на протяжении всей поездки невозможно было не только сфотографировать через окно те замечательные места, которые мы проезжали, но и толком разглядеть пейзаж за окном. Обидно, согласитесь, забронировать за два месяца до выезда место у окна, чтобы ничего из этого окна не увидеть! На фото - вид из этого окна, заметьте, в ясный солнечный день!

lwl.jpg

В связи с этим пожелание к ТТВ: контролировать состояние автобусов, предоставляемых для туров вашими партнерами. Ну, а что делать туристу, испытавшему такое разочарование - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем возвращении в вагоне с температурой более 40 градусов (в течение почти суток!) уже писали, это было страшно.

На мой взгляд очень важно правильно выбрать время года для путешествий. Поэтому в апреле ездили во Францию, а в июне в Норвегию. Только так и надо. Летом ехать в экскурсионный тур в Европу да еще и на паровозе рискованно, можно столкнуться с изнуряющей жарой. Летом самое хорошее направление -Скандинавия и особенно Норвегия. А южные страны хороши в апреле и сентябре или октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем возвращении в вагоне с температурой более 40 градусов (в течение почти суток!) уже писали, это было страшно.

На мой взгляд очень важно правильно выбрать время года для путешествий. Поэтому в апреле ездили во Францию, а в июне в Норвегию. Только так и надо. Летом ехать в экскурсионный тур в Европу да еще и на паровозе рискованно, можно столкнуться с изнуряющей жарой. Летом самое хорошее направление -Скандинавия и особенно Норвегия. А южные страны хороши в апреле и сентябре или октябре.

Хорошо говорить так тому, у кого отпуск в любое время года может быть. А тут многие имеют отпуск лишь летом.

А у нас и летом не каждый год жара - тогда в Европе погреться можно :(

Встречала в наших краях футболки с надписью: Лето на Урале было. Но я в этот день работал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклопакеты на нескольких окнах, в том числе том, у которого было мое место (7 ряд слева), оказались бракованными - грязными и запотевшими изнутри. Для устранения этой проблемы водители ничего не предприняли.

Такой стеклопакет можно только поменять, но для этой операции у водителей, как мне кажется, не было ни стеклопакетов, ни оборудования для замены. Так что пенять надо владельцам транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая Irina17.

 

Арендуя автобус, компания "Туртранс-Вояж" обязательно проверяет всю техническую документацию на предмет исправности систем автобуса. По итогам поездок, мы анализируем отзывы туристов и отчет сопровождающего. В том случае, если выявляются какие-либо недочеты - информация незамедлительно направляется перевозчику, и мы контролируем этот вопрос.

 

Относительно автобуса WR5998G, который обслуживал группу на маршруте 4А с 07.07.2010г

Данный автобус уже выезжал по этому же туру с 01/13/25 июня. Никаких замечаний и нареканий на автобус мы не получали.

 

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В транспортную компанию направлено претензионное письмо, и, в обязательном порядке, будет проведено внутреннее расследование для выяснения причин, по которым проблема не была устранена перед поездкой.

сразу после поездки, стеклопакеты в данном автобусе были заменены.

 

Мы сожалеем, что в поездке Вы столкнулись с подобной проблемой, но все же надеемся, что в целом путешествие оставило у Вас положительные впечатления, и Вы не потеряете доверия к компании "Туртранс-Вояж".

 

С уважением

и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...