Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ттт там все нормализовалось, глюк видно был какой то - ну купе значит купе, будем купе брать в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, для тебя хорошие новости!

 

Въехать в Турцию без виз россияне смогут через месяц

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Россия и Турция завершили все процедуры, необходимые для введения безвизового режима между двумя странами.

В среду в Кремле в присутствии президента Дмитрия Медведева и премьера Реджепа Эрдогана стороны обменялись нотами о вступлении в силу межправительственного соглашения об отмене визового режима и соглашения о реадмиссии.

Предполагается, что безвизовый режим начнет действовать через 30 дней после обмена нотами.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=181628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо - видела, вот уже сижу и думаю куда б выгодней применить внезапно выпавшие лишние 15 евро))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага, спасибо - видела, вот уже сижу и думаю куда б выгодней применить внезапно выпавшие лишние 15 евро))))))

Уважаемая лисица, прошу прощения за вопрос, вы уже оформили путевку на маршрут с Турцией. Я где то читала ваш отзыв, что хотели бы выбраться на маршрут Румыния - Венгрия. Это тоже моя давнишняя мечта. Хотела бы на майские праздники, ищу напарника! Если еще интересно, то напишите, я дам личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая лисица, прошу прощения за вопрос, вы уже оформили путевку на маршрут с Турцией. Я где то читала ваш отзыв, что хотели бы выбраться на маршрут Румыния - Венгрия. Это тоже моя давнишняя мечта. Хотела бы на майские праздники, ищу напарника! Если еще интересно, то напишите, я дам личку.

 

 

Ну во первых личкой тут пользоваться легко - просто нажав кнопочку у ника желаемого сообщения)) А во вторых - не припомню, может и хотела, но это было когда, еще не было этого тура. В 10R я еще в том году собиралась, но его не набрали, потому и пришлось менять, а на майские при любом раскладе не смогу, только на конец мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...