Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АК Эйфелева башня


Рекомендуемые сообщения

Почему у вас не указано, что покупка билета на Эйфелеву башню вместе с туром не гарантируется? Если вы не можете обещать бронирование билетов на всю группу, следует об этом упомянуть.

И, раз уж так случилось, что мы не попали в вашу квоту, прошу сообщить, в какое примерно время планируется посещение башни группой. Мы купим билеты в интернете. Тем более, что так дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что Вы не поняли о чём речь.

Билет на башню оплачивается дополнительно при бронировании тура по желанию туриста.

Желание есть. Бронирования нет. Речь именно об этом - в покупке билета на башню при покупке тура было отказано по причине "отсутствия возможности". На всякий случай: не турагентством, а именно что туроператором, на форуме которого мы и находимся.

...поэтому давать невыполнимые обещания нет смысла.

Именно это я и хотел донести в своём сообщении.

А также узнать - когда же всё-таки (в какой отрезок суток) запланировано в туре 1АК посещение группой Эйфелевой башни. Задача - не расставаться с группой и на этот же период времени купить билет на башню через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, dec4.

Уточните, пожалуйста, дату выезда по Вашему туру.

 

С уважением, Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, dec4.

 

Бронь на экскурсию "Эйфелева Башня" выкупается нами заблаговременно, в момент открытия продаж online. К сожалению, на многие сентябрьские даты система online долгое время показывала информацию о том, что билетов в продаже нет. Мы, со своей стороны, во избежание дезинформации туристов, оповестили Вас об этом и предложили альтернативный вариант - посещение башни Монпарнас.

Но, к нашей радости, продажа экскурсии "Эйфелева Башня" online на сентябрь была открыта. Бронь под вашу группу выкуплена. Посещение Эйфелевой Башни для всех желающих по туру 1АК с 26/09 состоится 01.10.2010 в 18:00.

 

Уважаемые туристы, каталог туров составляется на полгода вперед, и не всегда в наших силах предугадать нюансы бронирования данных мероприятий.

 

Надеемся на Ваше понимание.

 

С уважением, Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, уважаемый Туртранс-Вояж! Можно ли узнать, в какой день и в который час запланирована экскурсия на Эйфелеву башню по туру 1АМ1 с выездом 03.01.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, а правда что Эйфелева башня на данный момент закрыта? Я дополнительно оплатила 2й уровень башни. Мой выезд 12 апреля тур 1 super. Как быть если действительно что закрыта? Как вернуть деньги? Хотя я надеюсь что это не такunsure.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...