Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4A с 28 сентября


mamaber

Рекомендуемые сообщения

Первый раз оформляю визу с банковской справкой, поэтому такой вопрос: появилась необходимость снять со счета значительную часть денег, может ли это вызвать какие-то проблемы, ведь визы открываются в последний момент (знаю, что по Великобритании был отказ в подобном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз оформляю визу с банковской справкой, поэтому такой вопрос: появилась необходимость снять со счета значительную часть денег, может ли это вызвать какие-то проблемы, ведь визы открываются в последний момент (знаю, что по Великобритании был отказ в подобном случае)

В смысле Вы хотите снять деньги до того,как получите справку? или после? Если после - то проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то консульство НИКАК не может проверить наличие денег на счету, кроме как по справке, предоставленной вами из банка...

Если только в консульстве засомневаются в подлинности (в плане подделки) справки (что крайне маловероятно), тогда могут запросить у вас еще одну справку...Но я лично о таких случаях не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте mamaber.

Если Вы уже предоставили нам справку из банка, то проблем возникнуть не должно.

С уважением ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...