Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AK "ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА" 4 сентября 2010 г.


kbvg

Рекомендуемые сообщения

Это был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ тур.

Огромное спасибо нашему гиду Луари Наталье, водителям Алексею и Виталию за профессионализм, терпение и внимательное отношение к туристам!!!

Спасибо Туртранс-вояжу за прекрасно организованый тур!!!

 

Фотоотчет можно посмотреть здесь:

http://foto.mail.ru/mail/kbvg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kbvg.

 

Искренне рады, что поездка оставила у Вас положительные впечатления! Спасибо за высокую оценку нашей работы! :lol: Обязательно передадим Вашу благодарность Наталье и водителям.

 

До новых встреч на маршрутах Туртранс-Вояж!

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kbvg, фотки просто СУПЕР!!!Очень красивые, качественные, просто заглядение! На одной из них даже себя обноружила :wink: А у меня почти на всех фото присутствуют части тела туристов :D Так что для пополнения своего фото альбома, я воспользуюсь Вашими снимками. Спасибо, большое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воспользуюсь Вашими снимками

Не жалко :)

Наташа, если нужно, я могу дать ссылку где все фотки в одном архиве. Только пиши мне на "мыло".

Еще не забудь посмотреть видеоролики

 

PS Кстати, все написанное выше ко всем желающим относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо.Очень хорошие альбомы по городам Европы.Хочу взять в июле неделю от отпуска.Мечтаю увидеть Берлин и Дрезден.Ваши фотографиии помогли утвердиться в выборе тура 7В " три дня в Берлине.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тур Европейская классика THE BEST!!! Отличная получилась поездка!!! Спасибо гиду Максимовичу Александру за увлекательное путешествие, высокий профессионализм, заботу и терпение!!! А так же благодарность водителям Зенеку и Вальдеку за безопасную езду!

DSC02749.JPG

DSC02805.JPG

DSC02818.JPG

DSC02880.JPG

DSC02969.JPG

DSC03015.JPG

DSC03188.JPG

DSC03463.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kbvg, замечательные фотографии. Скажите, пожалуйста, откуда сделана фотография ночной Эйфелевой башни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда сделана фотография ночной Эйфелевой башни?

Другого варианта, кроме как башня Монпарнас, для этого ракурса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев@ , спасибо! В сентябре планирую быть в Париже, обязательно нужно будет подняться на башню Монпарнас, посмотреть на эту красоту своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

kbvg, спасибо за светящуюся башню - растеребили душу.. Хочу опять в Париж.. Красивая мелодия, подскажите, пожалуйста, как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...