Опубликовано 29 сентября, 201014 г. comment_82201 Тема перемещена http://blogs.mail.ru/mail/boleg-51 (регистрация) блог для друзей! После регистрации напишите - дверка и откроется!
Опубликовано 4 октября, 201014 г. comment_82777 Маленькая иллюстрация к рассказу В.О. о замечательной поездке в Саламанку. Фотографии невысокого качества, но, по-моему, передают романтическую атмосферу ночного города.
Опубликовано 5 октября, 201014 г. comment_82910 Уважаемые В.О. и LA! Собираюсь в этот тур через неделю, подскажите пожалуйста, от какого отеля Вы так ехали ло Саломанки и не ночевали ли Вы под Тулузой, можно ли и на нее одним глазком вечерним посмотреть? Заранее спасибо!
Опубликовано 5 октября, 201014 г. Автор comment_82918 Привет LA! Рад Вашему появлению! Фото посмотрел с удовольствием, излишняя скромность ни к чему. Frog_voyager, в Саламанке был отель Regio, под Тулузой мы действительно ночевали, но это далеко не Саламанка. Крупный город и промышленный центр, гид не советовала туда лезть и, полагаю, была права. Краткой, но приятной прогулки в Тулузе не получится.
Опубликовано 18 ноября, 201014 г. Автор comment_87883 Уважаемые В.О. и LA!Собираюсь в этот тур через неделю Не поделитесь своими удачами? Как прошло путешествие?
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.