Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 АБ Вдохновение 14.09.2010


Ul

Рекомендуемые сообщения

UlСпасибо за отчет! улыбалась пока смотрела, ведь месяца не прошло как сама вернулась из путешествия с ТТВ, а уже ищу новых дорог!!! До встречи в пути!А где больше впечатлилось? Париж вне конкурса!для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ul, спасибо за такой шикарный фотоотчёт! Гидом у Вас, судя по фото, была Степанова Елена? Мы в марте прошлого года ездили в с ней в этот тур. Самые положительные впечатления и воспоминания! А благодаря Вашему фоторепортажу, вновь попутешествовали. Ещё раз спасибо!

Только вот в Замки Луары у нас заезда не было :lol: .

Может, ещё рассказ о путешествии напишите? Было бы очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UlСпасибо за отчет! улыбалась пока смотрела, ведь месяца не прошло как сама вернулась из путешествия с ТТВ, а уже ищу новых дорог!!! До встречи в пути!А где больше впечатлилось? Париж вне конкурса!для меня.

 

Рада, что Вам понравилось :lol:

 

Как раз Париж мне не очень нравится, и мне очень жаль, что стандартный тур у ТТВ выглядит так: сначала едем в Париж, по дороге останавливаясь ненадолго в разных городах, несколько дней в Париже, а потом обратная дорога.

Я люблю Дрезден, Рим, Амстердам из крупных городов, ну и практически все малые... есть в них некое ненавязчивое очарование :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ul, спасибо за такой шикарный фотоотчёт! Гидом у Вас, судя по фото, была Степанова Елена? Мы в марте прошлого года ездили в с ней в этот тур. Самые положительные впечатления и воспоминания! А благодаря Вашему фоторепортажу, вновь попутешествовали. Ещё раз спасибо!

Только вот в Замки Луары у нас заезда не было :D .

Может, ещё рассказ о путешествии напишите? Было бы очень интересно!

 

На здоровье :lol:

 

Но рассказа скорее всего не будет - не умею я рассказывать. Да и о гиде у меня сложилось не столь радужное впечатление, как у Вас, так что лучше и не пытаться начинать что-то кропать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у Вас просто чудесные! Жизнерадостные, веселые! Собираемся по этому туру, правда зимой, впитываем опыт предыдущих туристов :lol:

Вам с Дрезденом повезло, сухо было, мы же попали под дождь, поэтому приходилось перебираться перебежками от одной палатки на ярмарке к другой, а потом вообще уйти в торговый центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у Вас просто чудесные! Жизнерадостные, веселые! Собираемся по этому туру, правда зимой, впитываем опыт предыдущих туристов :lol:

Вам с Дрезденом повезло, сухо было, мы же попали под дождь, поэтому приходилось перебираться перебежками от одной палатки на ярмарке к другой, а потом вообще уйти в торговый центр...

 

Спасибо. Рада, что Вам понравилось. :wink:

 

Поразительно, но факт - 3 раза были в Дрездене, весной, зимой, и только что - осенью; и всегда специально для нас включали солнечную погоду :lol:

Нам не везет с Варшавой - то холодно аж жуть, то уже в темноте приедем, то как в этот раз - дождь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...