Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По Болгарии - часты ли отказы в визе?


Рекомендуемые сообщения

Визу болгары дают всем...в прошлом году даже справка с места работы не требовалась...

Но нужно иметь ввиду, что в марте 2011 г. ожидается вступление Болгарии (а также Румынии) в Шенген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТульскийТокарев@, добрый день.

 

Компания Туртранс Вояж, была аккредитована в консульстве Болгарии в начале 2010 года (число заявок на визу более 100 человек), отказов еще не было.

 

С уважением, Туртранс Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное - я так пока информацию прощупываю)) Я думала они уже в Шенгене давно - с чего ж такие цены на визу тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с чего ж такие цены на визу тогда?)
Как обычно...виза 35Е + услуги визового центра ~20Е + страховка + услуги туроператора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отказ бывает в 0,01 % (на каком-то сайте видела)

В Шенген Болгария маловероятно в этом году войдет,да и в следующем тоже.Сроки вступления постоянно переносят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное - я так пока информацию прощупываю)) Я думала они уже в Шенгене давно - с чего ж такие цены на визу тогда?)

С Вашим количеством виз уже давно пора прекратить переживать об отказах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим количеством виз уже давно пора прекратить переживать об отказах)))

 

Ой дяденьки послы такой народ, не знаешь, что от них ожидать даже с таким количеством виз)))))) Ну Болгари вроде пока еще к нам дружески относится, поэтому уже даже не переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...