Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Париж + города, замки, вкусы и ароматы Франции", 10.10.10


ilinayulia

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Начинаю выкладывать фотографии с этого сказочного маршрута.

Заглядывайте :-)

http://fotki.yandex.ru/users/ilinayulia

 

С уважением,

Юлия Ильина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то только одну фотку там увидела - по Нормандии, сказочная красота!!! Собираюсь в тур "Вся Франция! и хотела посмотреть фоток побольше!... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Я там три папочки сделала - Германию (Баден-Баден), Бельгию (Антверпен, Гент, Брюгге) и Францию (начала выкладывать Нормандию).

Рассказ пока точно не обещаю, но на вопросы всегда с удовольствием отвечу! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно! Фотки шикарные, и я тоже люблю отражения, особенно когда они качественно сняты! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довыкладывала фотографии - http://fotki.yandex.ru/users/ilinayulia/

Приятного фотопутешествия! :-)

 

С уважением,

Юлия Ильина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, порадовали.

Некоторые ракурсы весьма любопытны. У меня обычно получается что-то пресное, а тут такой свежий взгляд особенно на некоторые места в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, kaka, именно на этот список городов и купилась! :D Единственное побаиваюсь, как осилим! Хотя, что показалось удобным, там есть ночевки по 2 раза в одном отеле, а это очень удобно. А дату мы выбрали для Франции тоже, на мой взгляд, потрясающую - 19 мая!Будем надеяться, что она встретит нас ласковым весенним солнышком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Ваши чудесные фото и теперь с нетерпением жду поездки! И раз уж Вы без рассказа отчитываетесь :) скажите, а что в туре Вам особенно запомнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaka, большое спасибо за отзыв!

Да, искать ракурсы люблю :-)

 

Что касается тура, то меня тоже 12 дней пугали. Но выручают 3 дня в Париже, когда можно не таскаться с вещами + свободно гулять по любимым и новым местам. Плюс отели, как правило, не в центре (кроме Парижа!!), что избавляет от искушения погулять вечером :-)

 

Программа, на мой взгляд, одна из лучших по Франции! Калейдоскоп красивейших мест. А в мае обязательно должно порадовать солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машуля, прошу прощения за задержку с ответом, закрутилась.

Из посещаемых в этом туре мест не была раньше в Нормандии и Эльзасе. И так получилось, что они и понравились больше всего. Эльзас сказочный, яркий, фахверковый, цветочный. Гулять по улочкам одно удовольствие! Каналы хороши! Например, очень хочется более основательно побывать в Страсбурге, красивый город.

В Нормандии природа очень понравилась. Скалы в Этрета впечатляют. Морские пейзажи хороши. Атмосфера там очень умиротворяющая. С привкусом Англии. Опять-таки фахверк, но другой.

Но какие-то отдельные места сложно выделить, в этом туре все прекрасно. Например, я очень замки Луары люблю. В этом туре они нестандартные, более редко посещаемые.

Интересно то, что все провинции совершенно разные. Это ежедневная смена впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :) После Ваших слов с особенным нетерпением жду своего тура по Франции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желаю Вам сказочного путешествия!!! Францию можно открывать и открывать для себя. У каждого она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И заглядывайте на продолжение углубленного знакомства со страной :don-t_me:

Я в феврале съездила на карнавал в Ницце и фестиваль лимонов в Ментоне - http://fotki.yandex.ru/users/ilinayulia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...