Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Огромная благодарность Женечке Луниной!


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду, Луниной Евгении (тур 4МВ с 30.10.2010) за отличную работу, прекрасную организованность, высокий профессионализм, интересные и увлекательные рассказы, умение всегда и во всех ситуациях находить правильно решение, а также за лучезарную улыбку и за те незабываемые впечатления, которыми мы во многом обязаны нашей Жене!!

Также хочу выразить большую благодарность нашему стажеру Маше, которая также очень интересно и подробно рассказывала нам о посещаемых странах, а также за помощь и поддержку, которые она нам оказывала.

Туртрансу хочу пожелать процветания и успехов во всем, и побольше таких высокопрофессиональных гидов!!

P.S. Я была за границей первый раз и благодаря Вам моя первая поездка получилась такой незабываемой!

Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Marinika!

Очень приятно, что организацию своего первого отдыха за границей Вы доверили нам :lol:

Женечка Лунина – одна из наших лучших гидов-сопровождающих и Ваша высокая оценка ее профессиональных качеств тому подтверждение. Спасибо за теплые слова в адрес Жени, стажера Маши и нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной планки, и радовать Вас качественной работой сотрудников компании. Обязательно передадим Вашу благодарность адресатам и будем ждать Вас снова на наших маршрутах!

С уважением,

Ковалева Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя просто прелесть и от меня ей огромное и огромное спаисбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень повезло, что Вы ездили именно с Женей! Она СУПЕР, она ПРОФЕССИОНАЛ!!! Я путешествовала с ней по другому маршруту и в Европе была далеко не первый раз, и могу смело сказать, что лучше НАШЕЙ ЖЕНЕЧКИ гидов просто не бывает!!!! Так, что Вам очень повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот просто невероятно повезло. На нашем туре в августе был заявлен другой гид, но в итоге мы познакомились с великолепной Женечкой, которая стала для нас "туристической мамой". Столько позитива, заботы, тепла, и невероятное количество интереснейшей информации. Выше всяких похвал. Когда наша группа возвращалась на поезде в Москву, стало невероятно грустно и тоскливо, что все закончилось и все разъезжаются по своим уголкам страны. Вспоминали Женины истории и веселые случаи из поездки.

Зато теперь точно знаю, что следующие шаги по Европе сделаю только с ТТВ! Очень надеюсь, что еще удастся прокатиться в уютном автобусе в компании потрясающего Гида Жени Луниной. Желаю Жене и Вам, ТТВ, новых задумок и их воплощений в самом лучшем виде!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нам тоже очень повезло с Женей. В Июле 2010 мы покоряли Италию в жуткую жару, в Риме было за 40 градусов. Благодаря Жене мы быстро все сдружились и сейчас продолжаем общаться. Спасибо огромное Жене за интересные рассказы, за внимание ко всем нам. Желаю Жене новых творческих успехов и почаще встречать такие доброжелательные группы как наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто ездил в тур 4АМ с Евгенией Луниной подскажите, пожалуйста, какие доп.заезды она предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил в тур 4АМ с Евгенией Луниной подскажите, пожалуйста, какие доп.заезды она предлагает?

 

ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил в тур 4АМ с Евгенией Луниной подскажите, пожалуйста, какие доп.заезды она предлагает?

 

мой отчет почитайте об этом туре - я там писала, и у Ольги Новиковой вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отчет почитайте об этом туре - я там писала, и у Ольги Новиковой вроде есть

да читал я и еще раз наспех перечитал.. вы я так понял вообще не попали, Ольга - только на обратном пути... в Ченстохова... я то больше в Кошице и Краков хочу.... особенно Кошице вряд ли когда еще Словакию зацеплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Лунина не завозила нашу группу ни в Кошице, ни в Краков. Но зато завозила нас на озеро Хевиз и желающие могли искупаться - все были очень довольны. А вообще не от количества доп. заездов, на мой взгляд, зависят впечатления от тура. А поездка с Женей Луниной - уже праздник и большая удача. Тур удастся на 100 %. Я довольно критично отношусь и к организации туров и работе гидов-сопровождающих. Как правило, не все в турах бывает гладко, какие-то негативные моменты, пусть даже малозначительные присутствуют, но только не с Женей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Лунина не завозила нашу группу ни в Кошице, ни в Краков. Но зато завозила нас на озеро Хевиз и желающие могли искупаться - все были очень довольны. А вообще не от количества доп. заездов, на мой взгляд, зависят впечатления от тура. А поездка с Женей Луниной - уже праздник и большая удача. Тур удастся на 100 %. Я довольно критично отношусь и к организации туров и работе гидов-сопровождающих. Как правило, не все в турах бывает гладко, какие-то негативные моменты, пусть даже малозначительные присутствуют, но только не с Женей.

 

согласен во многом, и рад что гид хороший, но доп заезды как доп экскурсии для многих важны мне кажется... да и, на мой взгляд все таки приятнее сделать остановочку экскурсионную в первый и последний день, а не транзитом целый день пилить.. тем более по Польше это долго и скучновато, а через Словакию обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сейчас Женя и предлагает какие-то допзаезды в эти дни, все меняется. Я-то ездила с ней по этому маршруту в2010 г. Кроме этого, все заезды зависят от времени прохождения границы и обстановки на дороге. Может быть у Вас будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сейчас Женя и предлагает какие-то допзаезды в эти дни, все меняется. Я-то ездила с ней по этому маршруту в2010 г. Кроме этого, все заезды зависят от времени прохождения границы и обстановки на дороге. Может быть у Вас будет по-другому.

 

плюс один а возможно и вообще ничего не предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...