Опубликовано 21 ноября, 201014 г. comment_88131 Прошу совета у бывалых путешественников. Подскажите, плз, как цифровой фотоаппарат переносит низкие температуры? До какого максимума можно не бояться "заморозить" его? Я собираюсь в декабре в тур "3 дня в Берлине", какая будет погода - предсказать трудно, но поснимать предрождественские красоты ужасно хочется. Наверняка, здесь, на форуме, есть "зимние" путешественники, снимавшие при минусовых температурах. Спасибо!
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. comment_88133 Москвичка сказал: Прошу совета у бывалых путешественников. Подскажите, плз, как цифровой фотоаппарат переносит низкие температуры? До какого максимума можно не бояться "заморозить" его? Я собираюсь в декабре в тур "3 дня в Берлине", какая будет погода - предсказать трудно, но поснимать предрождественские красоты ужасно хочется. Наверняка, здесь, на форуме, есть "зимние" путешественники, снимавшие при минусовых температурах. Спасибо! Почитайте, к примеру, вот эти рекомендации. http://club.foto.ru/info/articles/article.php?id=179 http://reedcat.wordpress.com/2009/01/10 ... _shooting/ http://vrogov.ru/photoschool/fotosemka-zimoj/
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Автор comment_88182 Спасибо огромное! Прочитала ссылки и постараюсь применить эти советы на практике!
Опубликовано 16 июня, 201113 г. comment_117656 В 21.11.2010 в 13:05, Москвичка сказал: Прошу совета у бывалых путешественников. Подскажите, плз, как цифровой фотоаппарат переносит низкие температуры? До какого максимума можно не бояться "заморозить" его? Я собираюсь в декабре в тур "3 дня в Берлине", какая будет погода - предсказать трудно, но поснимать предрождественские красоты ужасно хочется. Наверняка, здесь, на форуме, есть "зимние" путешественники, снимавшие при минусовых температурах. Спасибо! для берлинских температур сгодится абсолютно любой фотоаппарат
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.