Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Инфо по доп. поезду

Featured Replies

Уважаемый ТТВ, скажите, еще неизвестен номер доп. поезда до Бреста и время его отправления 2 января 2011 г.?

Добрый день!

 

Появление точной информации по отправлению доп. поездами "Москва-Брест" 2 января ожидается до конца недели (до 24.12).

 

Приобретая билеты до Москвы из своего города, ориентируйтесь на опубликованную на сайте информацию:

ориентировочное время отправления доп.поезда из Москвы в 13:00,соответственно сбор групп на вокзале будет организован ~ в 12:00.

Поэтому Вы должны прибыть на Белорусский вокзал не позднее времени сбора группы, т.е. не позднее 12:00.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Нач. Транспортного отдела по направлению "Брест"

  • Author

Екатерина, спасибо за информацию. Будем ждать :)

Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, каким поездом будет возвращаться из Бреста в Москву группа, следующая по маршруту 1М с 02.01.11 г. (руководитель Шаманина Виктория)?

Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый, ТТВ! 24 на исходе, а информации о поезде до сих пор нет!

Уважаемый, ТТВ! 24 на исходе, а информации о поезде до сих пор нет!

Да! Всё тревожней и тревожней. :huh: Прикольно будет, если беларусы вообще передумают

рожать дополнительный...скажут батька не велит :ph34r:

  • Author

поезд 505 отправляется в 12,45 с Белорусского вокзала, сбор в 12,10

поезд 505 отправляется в 12,45 с Белорусского вокзала, сбор в 12,10

Досточтимая pussy! А из каких источников сея информация? :rolleyes:

vlas, а какой конкретно тур Вас интересует? у большинства туров в разделе Отправление уже есть номера поездов, в том числе и 505-й там появился.

 

VLV, судя по данным на сайте группа Шаманиной Виктории из Бреста отбывает 10.01. 132-м поездом.

 

 

 

 

 

А меня интересует тур 4MB "ПРАГА - ВЕНА - БУДАПЕШТ" , по нему то как раз стоит запись УТОЧНЯТЬ :angry:

На сей раз у меня не идея, а вопрос о стоимости проезда в доп.поездах. Слышала, что в прошлый новогодний заезд было снижение цены на эти поезда из-за низкой комфортности таких вагонов. Сейчас почти все билеты приобретены, а, значит, известна их цена. И как, РЖД нас радует в этот раз снижением?

  • Author

Досточтимая pussy! А из каких источников сея информация? :rolleyes:

 

с сайта из раздела отправление/прибытие, а также уже это точно сообщил ТТВ по телефону

  • 3 weeks later...

в прошлый новогодний заезд было снижение цены на эти поезда из-за низкой комфортности таких вагонов. Сейчас почти все билеты приобретены, а, значит, известна их цена. И как, РЖД нас радует в этот раз снижением?

К сожалению, ТТВ так и не ответил на мой вопрос и, как оказалось, он был небезосновательным. Вот фото тамбура вагона поезда 503. Жалко, уже убрала фотик, когда утром мы подняли штору у окна (знаете, такая дерматиновая?)- там лежал снег!

51.jpg

  • 2 weeks later...

я забронировала тур 3АВ от 20 марта т.г. В листе бронирования есть сноска, что возможно отправление в Брест будет доп.поездом около 11-00 часов. Хотелось бы уточнить № поезда, т.к. билеты хотела приобрести сама.

Так как мне не ответили на предыдущий запрос, я хочу уточнить (расширить) его:

1. 20 марта группа выезжает днем из Москвы доп.поездом и прибывает в Брест следующим утром примерно в 4,30 утра. Могу ли я выехать из Москвы поездом № 9, который прибывает в Брест примерно на час ранее запланированного прибытия группы?

2. Обратно группа выезжает из Бреста тоже дополнительным поездом, который прибывает в Москву около 22,00 часов. Могу ли я (успеваю ли я) выехать из Бреста постоянным поездом № 132?

У меня имеется действующая Шенгенская виза, поэтому я могу присоединиться к группе (и соответственно отсоединиться от группы) в Бресте.

Добрый день!

Если Вы планируете самостоятельно приобретать ж/д билеты по маршруту "Москва-Брест-Москва", то Вам необходимо:

1. Прибыть в Брест 21 марта не позднее 04:30 утра по местному времени. Вы можете приобрести билет на поезд № 9 "Полонез", он прибывает в Брест в 03:42 утра.

2. На обратном пути выезд группы из Бреста возможен дополнительным поездом (более точная информация появится примерно за 45-40 суток до обратного выезда, когда мы получим точное подтверждение нашей брони мест на поезд №132). Вы можете приобрести билет на поезд №132 самостоятельно.

Напомню,что приобретая ж/д билеты на поезд "Москва-Брест" самостоятельно, Вы возлагаете на себя ответственность за своевременное прибытие в г. Брест ко времени встречи с группой.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина,

Начальник транспортного отдела по направлению "Брест"

спасибо за ответ

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.