Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Инфо по доп. поезду


мур-мур

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Появление точной информации по отправлению доп. поездами "Москва-Брест" 2 января ожидается до конца недели (до 24.12).

 

Приобретая билеты до Москвы из своего города, ориентируйтесь на опубликованную на сайте информацию:

ориентировочное время отправления доп.поезда из Москвы в 13:00,соответственно сбор групп на вокзале будет организован ~ в 12:00.

Поэтому Вы должны прибыть на Белорусский вокзал не позднее времени сбора группы, т.е. не позднее 12:00.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Нач. Транспортного отдела по направлению "Брест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, каким поездом будет возвращаться из Бреста в Москву группа, следующая по маршруту 1М с 02.01.11 г. (руководитель Шаманина Виктория)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ТТВ! 24 на исходе, а информации о поезде до сих пор нет!

Да! Всё тревожней и тревожней. :huh: Прикольно будет, если беларусы вообще передумают

рожать дополнительный...скажут батька не велит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезд 505 отправляется в 12,45 с Белорусского вокзала, сбор в 12,10

Досточтимая pussy! А из каких источников сея информация? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlas, а какой конкретно тур Вас интересует? у большинства туров в разделе Отправление уже есть номера поездов, в том числе и 505-й там появился.

 

VLV, судя по данным на сайте группа Шаманиной Виктории из Бреста отбывает 10.01. 132-м поездом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз у меня не идея, а вопрос о стоимости проезда в доп.поездах. Слышала, что в прошлый новогодний заезд было снижение цены на эти поезда из-за низкой комфортности таких вагонов. Сейчас почти все билеты приобретены, а, значит, известна их цена. И как, РЖД нас радует в этот раз снижением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досточтимая pussy! А из каких источников сея информация? :rolleyes:

 

с сайта из раздела отправление/прибытие, а также уже это точно сообщил ТТВ по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в прошлый новогодний заезд было снижение цены на эти поезда из-за низкой комфортности таких вагонов. Сейчас почти все билеты приобретены, а, значит, известна их цена. И как, РЖД нас радует в этот раз снижением?

К сожалению, ТТВ так и не ответил на мой вопрос и, как оказалось, он был небезосновательным. Вот фото тамбура вагона поезда 503. Жалко, уже убрала фотик, когда утром мы подняли штору у окна (знаете, такая дерматиновая?)- там лежал снег!

51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вам может ответить ТТВ если само РЖД не может ответить на этот вопрос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я забронировала тур 3АВ от 20 марта т.г. В листе бронирования есть сноска, что возможно отправление в Брест будет доп.поездом около 11-00 часов. Хотелось бы уточнить № поезда, т.к. билеты хотела приобрести сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне не ответили на предыдущий запрос, я хочу уточнить (расширить) его:

1. 20 марта группа выезжает днем из Москвы доп.поездом и прибывает в Брест следующим утром примерно в 4,30 утра. Могу ли я выехать из Москвы поездом № 9, который прибывает в Брест примерно на час ранее запланированного прибытия группы?

2. Обратно группа выезжает из Бреста тоже дополнительным поездом, который прибывает в Москву около 22,00 часов. Могу ли я (успеваю ли я) выехать из Бреста постоянным поездом № 132?

У меня имеется действующая Шенгенская виза, поэтому я могу присоединиться к группе (и соответственно отсоединиться от группы) в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если Вы планируете самостоятельно приобретать ж/д билеты по маршруту "Москва-Брест-Москва", то Вам необходимо:

1. Прибыть в Брест 21 марта не позднее 04:30 утра по местному времени. Вы можете приобрести билет на поезд № 9 "Полонез", он прибывает в Брест в 03:42 утра.

2. На обратном пути выезд группы из Бреста возможен дополнительным поездом (более точная информация появится примерно за 45-40 суток до обратного выезда, когда мы получим точное подтверждение нашей брони мест на поезд №132). Вы можете приобрести билет на поезд №132 самостоятельно.

Напомню,что приобретая ж/д билеты на поезд "Москва-Брест" самостоятельно, Вы возлагаете на себя ответственность за своевременное прибытие в г. Брест ко времени встречи с группой.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина,

Начальник транспортного отдела по направлению "Брест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...