Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-XL "Швейцария - Мон-Блан - Лазурный берег" июль 2010


LadyQQQ

Рекомендуемые сообщения

Замечательная программа, хотя Мон-Блан мы как раз и не увидели из-за дождя.

Фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/ladyqqq/tags/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, замечательные фотографии. Должна поехать в этот тур 7 мая (информации по визе пока нет), было очень интересно посмотреть. Ну, и если поделитесь полезными советами по туру - буду признательна. Что успели посмотреть в свободное время?

 

 

И раз тема по этому маршруту открыта - попутчики, отзовитесь. Кто еще едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотографии и программа тура очень заинтересовали. Собираемся в этот тур в июле,правда группа очень медленно набирается,пока только 20 человек,вдруг отменят? А ведь так хочется увидеть всю эту красоту!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hel_lo, в свободное время стремлюсь забраться на всевозможные обзорные площадки. В повседневной жизни не люблю лестницы, но отпуск – на то он и отпуск, чтобы все менялось (впрочем, к некоторым обзорным точкам ходят лифты). В этот раз удалось подняться на малостранскую предмостовую башню в Праге, башню новой ратуши в Мюнхене, крепостную стену в Люцерне, собор Святого Петра в Женеве, холм Шато в Ницце, кампанилу собора Святого Марка в Венеции. Конечно, лучшей обзорной площадкой за эту поездку должна была стать вершина Эгюий-дю-Миди, но из-за сильного дождя ничего не вышло. Спасибо гиду, что быстро нашла альтернативу и предложила поездку к леднику Мер-де-Глас, которая тоже была незабываема – и помогла справиться с разочарованием.

Кроме того, я посетила Аквариум в Генуе – раньше как-то не довелось. Довольно интересно.

Съездила в парк «Феникс» в Ницце – но его могу смело рекомендовать только тем, кто, подобно мне, любит растения вообще и комнатные растения в частности.

 

P.O.V., думаю, ваши опасения беспочвенны – в прошлом году для нашей поездки дополнительную дату объявили только в апреле, и то группа набралась, потому что программа действительно очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я тоже обожаю разглядывать города с высотных площадок. В предыдущие поездки поднималась на холм Петршин в Праге и была на обзорной площадке океанариума в Вене. Вот моя фотка из Праги, было утро и солнце светило в объектив. Но хорошо видно, как Прага разделена на микрорайоны и сколько в ней парков и зелени.

 

 

 

IMG_0256.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...