Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Продолжительность экскурсии в Уффици


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

у меня вопрос ко всем кто был и к ТТВ. Какова примерно продолжительность

экскурсии в галерею Уффици во Флоренции в туре 3Б+. На экскурсию не идем

и хотели бы знать сколько свободного времени будет. С удовольствием выслушаю

советы что можно посмотреть вне стандартной программы.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность экскурсии примерно 1-1,5-2 часа. Зависит от экскурсовода, организованности группы и быстроты входа в галерею.

Лично я за это время сходила бы на Понте Веккьо, а то я всё никак туда не дойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность экскурсии примерно 1-1,5-2 часа. Зависит от экскурсовода, организованности группы и быстроты входа в галерею.

Лично я за это время сходила бы на Понте Веккьо, а то я всё никак туда не дойду...

 

А по программе туда не водят? Или сильно пробегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность экскурсии, действительно, где-то около 2 часов. Потом дается еще свободное время, кто-то остается еще побродить в галерее, кто-то пробегается по городу.

Вот план галереи (там же есть информация о других музеях Флоренции): http://www.uffizi.firenze.it/english/musei/uffizi/visita/

 

У нас в туре (правда мы ездили в тур 3-авиа) мы успели после галереи и к кабанчику еще раз сбегать нос потереть (там рядом рынок с кожаными изделиями но, на мой взгляд, делать там нечего - качество оставляет желать лучшего...),

IMG_0609a.JPG

и на Понте Веккьо сходить (если не собираетесь покупать золотые украшения, то особо долго там не задержишься),

IMG_0639a.JPG IMG_0642a.JPG

и мороженого в кафешке поесть, и на холм с видом на город подняться.

IMG_0678a.JPG IMG_0679a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по программе туда не водят? Или сильно пробегом?

По программе не водят, по-моему... По крайней мере из тех 3-х раз, что я была во Флоренции, ни разу не водили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Понте Веккьо сходить (если не собираетесь покупать золотые украшения, то особо долго там не задержишься),

Согласна, особо не задержишься, но посмотреть поближе все-таки хочется... тем более, что он чуть ли не единственный такой в Европе остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность экскурсии, действительно, где-то около 2 часов. Потом дается еще свободное время, кто-то остается еще побродить в галерее, кто-то пробегается по городу.

Вот план галереи (там же есть информация о других музеях Флоренции): http://www.uffizi.firenze.it/english/musei/uffizi/visita/

 

У нас в туре (правда мы ездили в тур 3-авиа) мы успели после галереи и к кабанчику еще раз сбегать нос потереть (там рядом рынок с кожаными изделиями но, на мой взгляд, делать там нечего - качество оставляет желать лучшего...),

и на Понте Веккьо сходить (если не собираетесь покупать золотые украшения, то особо долго там не задержишься),

и мороженого в кафешке поесть, и на холм с видом на город подняться.

Холм с видом это где Давид? Если да, то сколько времени на дорогу пешком до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерею мы не идем и хотим с пользой провести время.

И еще вопрос: а где искать кабанчика?

 

Большое спасибо всем отозвавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холм с видом это где Давид? Если да, то сколько времени на дорогу пешком до него?

Посчитал, что от стоянки автобусов до Давида на холме получается 1300 метров, но в горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре 3Д по Уффици ходили около двух часов. За это время можно успеть подняться на купол Дуомо. Правда там что очень много ступенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...