Опубликовано 23 мая, 201114 г. comment_112619 Огромное спасибо ТТВ за такой замечательный тур. Впервые была в Европе весной. Это такая красота! Если бы взяла камеру, а не фотоаппарат, то не наверное не выключала бы ее. Тур очень насыщенный. Но столько красоты и столько интересного за один раз увидеть! Спасибо нашему гиду Рекман Анне (и группе), все было организовано четко. Собирались все вовремя, гиды не задерживались, расселение в отелях тоже быстро. А также хочу поблагодарить Уважаемого Kaka за открытие для нас Сен-Дени! Мы с мужем просто в восторге. А что "квартал откровенно черный" мы даже не заметили, даже наоборот. Может быть удачно попали. Еще раз огромное спасибо!
Опубликовано 24 мая, 201114 г. Администратор comment_112767 Добрый день, Helenka! Очень рады, что поездка Вам понравилась! Будем рады новым встречам на маршрутах, ну и, конечно же, будем ждать Вашего подробного отзыва! :wink_002: С уважением, Ивлева Екатерина.
Опубликовано 25 мая, 201114 г. comment_113008 Всем здравствуйте! Впервые поехали в такой автобусный тур по Европе. Впечатлений масса :) Европа весной действительно прекрасна. Сад тюльпанов в Голландии, расцветающий парк возле замка Шантии, легкая прохлада на корабликах, ну и на закуску великолепная долина Рейна с замками! Когда изучали программу тура, с трудом верилось, что все это можно успеть осмотреть и не свалиться от нагрузки. Но это удалось, и без организационных проблем (большая благодарность нашему гиду Рекман Анне, ее организаторские таланты и рассказы на маршруте - это нечто!) Главное в таком туре - четко представлять, что это не отдых в прямом смысле слова, а скорее эмоциональная разгрузка. Поскольку у нас именно такое отношение и было, то все понравилось. Всей группе привет (группа попалась организованная, везде быстро и без опозданий)! Ну и оставляю групповое фото, сделанное в ресторанчике в Польше, скачивайте его в дополнение своего дорожного фотоальбома :))
Опубликовано 25 мая, 201114 г. Автор comment_113064 Olik. спасибо за фото! Семья Тулуповых, семья Дунаевых.
Опубликовано 26 мая, 201114 г. comment_113251 С приездом! :wink_002: Расскажете что-нибудь нам? :popcorm2:
Опубликовано 18 июля, 201114 г. comment_125412 Всем здравствуйте! Впервые поехали в такой автобусный тур по Европе. Впечатлений масса :) Европа весной действительно прекрасна. Сад тюльпанов в Голландии, расцветающий парк возле замка Шантии, легкая прохлада на корабликах, ну и на закуску великолепная долина Рейна с замками! Когда изучали программу тура, с трудом верилось, что все это можно успеть осмотреть и не свалиться от нагрузки. Но это удалось, и без организационных проблем (большая благодарность нашему гиду Рекман Анне, ее организаторские таланты и рассказы на маршруте - это нечто!) Главное в таком туре - четко представлять, что это не отдых в прямом смысле слова, а скорее эмоциональная разгрузка. Поскольку у нас именно такое отношение и было, то все понравилось. Всей группе привет (группа попалась организованная, везде быстро и без опозданий)! Ну и оставляю групповое фото, сделанное в ресторанчике в Польше, скачивайте его в дополнение своего дорожного фотоальбома :)) Спасибо за фото!
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.