Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-XL 07.05-23.05


Hel_lo

Рекомендуемые сообщения

В Турин мы поехали как раз после подъема на Эгюй-дю-Миди. Это была дополнительная экскурсия. В городе мы были всего 2-2,5 часа, поднимались на холм (?), осмотрели город сверху, потом спустились, посетили Туринский собор (собор Иоанна Крестителя), где хранится плащаница (там можно даже посмотреть о ней фильм на русском, гид, проводивший экскурсию и делала перевод на русский), бывший королевский дворец (Палаццо Реале) и еще какой-то собор. Вообще, у меня самые расплывчатые воспоминания об этом городе, то ли подъем в горы утомил, то ли вообще перегруз информацией был, но именно там я практически ничего не запомнила. Очень мало времени, конечно, было. Но желание вернуться зародилось. Надеюсь, исполнится

 

 

Вот несколько фоток, на первой как раз собор и холм, с которго осматривали город.

В военной форме - итальянский альпийский стрелок. И там у меня разрядился фотоаппарат, а как раз можно было снимать в соборе, но увы...

2011 536.JPG

2011 538.JPG

2011 539.JPG

2011 540.JPG

2011 542.JPG

2011 544.JPG

2011 545.JPG

2011 548.JPG

2011 549.JPG

2011 550.JPG

2011 551.JPG

2011 552.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hel_lo мопс венецианский просто очаровательный!! Как вам с Турином повезло, хотелось бы город увидеть.

Только я немного запуталась. Вы пишете что в Турин ездили после Эгюй-дю-Миди. А в Анси после Турина? По программе после Лиона длинный переезд, там не предлагали дополнительные заезды?

Извините за любопытство, подыскиваем для себя тур на следующий год, а этот маршрут один из самых интересных и привлекательных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Hel_lo мопс венецианский просто очаровательный!! Как вам с Турином повезло, хотелось бы город увидеть.

Только я немного запуталась. Вы пишете что в Турин ездили после Эгюй-дю-Миди. А в Анси после Турина? По программе после Лиона длинный переезд, там не предлагали дополнительные заезды?

Извините за любопытство, подыскиваем для себя тур на следующий год, а этот маршрут один из самых интересных и привлекательных.

 

Мопс сидел на входе в ювелирный магазин, у него ошейник был весь в стразах (а может и в бриллиантах?). Пока я попросила разрешения у хозяина сфотографировать его, он повернул голову и ошейник не попал.

По поводу переездов - у нас были небольшие изменения в программе, на Эгюй-ди-Миди мы должны были подниматься 13-го, но в этот день были профилактические работы. И мы немного сдвинули программу и посетили вершину 14-го. К сожалению, записей не вела и у меня немного уже подзабылась последовательность экскурсий. Хорошо, сохранила программку ТТВ, с ней и сверяюсь при необходимости. В Анси мы ездили в какой то из дней утром, приехали туда в 8 утра, автобус был первым на стоянке. зато потом с трудом смогли выехать, так все было заставлено.

Посещение Лиона было во второй половине дня, оттуда мы выезжали в 6 или 7 вечера, заездов никуда не было.

 

Да, тур очень интересный. Не пожалеет, если поедете. Где то недавно были отзывы за август по этому же туру, спросите у них про доп. заезды, у них переносов наверное не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...