Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасибо за тур 9XL 14.06-02.07.11 гид - Бурматов Константин


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за потрясающее путешествие в Испанию и Португалию компании "ТурТрансВояж", нашему прекрасному гиду Константину Бурматову, замечательным водителям Янушу и Анджею и нашей группе!!!

Каждая страна и каждый город прекрасны по своему. Прекрасная, интересная и очень насыщенная программа тура. Море положительных эмоций и впечатлений, отличные гиды, великолепное настроение. Гид-сопровождающий Константин Бурматов общительный, эрудированный, приветливый и надежный человек, настоящий профи.

Это практически самый длительный тур, мы проехали много километров, при этом все всегда было по плану, никаких непредвиденных ситуаций не возникало и усталости не было совсем, наоборот хотелось еще и еще увидеть много интересного.

Это моя 5-я поездка с "ТурТрансом", и все они были удачные. Всегда везло с гидами, с водителями, с попутчиками и никогда не было никаких накладок. Остановиться не могу, нравится такой активный отдых и вновь хочется снова ехать в незабываемое путешествие.

Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, HelgaMur!

Нам очень приятно, что путешествие с нашей компанией по туру 9XL c 14.06.2011 оставило у Вас столько положительных впечатлений. Обязательно передадим Вашу благодарность Константину и водителям автобуса. До встречи вновь на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности будут?:)))))))))

 

Описывать я особо не умею. У меня обычно одни эмоции. :rolleyes:

Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры,ответьте на несколько вопросов по этому туру-

1) В каких городах оставалось достаточно много свободного времени,если посещать все доп.предлагаемые экскурсии (чтоб подготовиться и поискать инф-цию куда можно самостоятельно пойти)?

2)было ли время искупаться в океане в Португалии (я надеюсь с погодой у вас все было замечательно?)мы едем в сентябре (брать купальник?)

3)всегда ли было время (и место,где советовали)пообедать (поужинать)?

4)если вы ходили,понравилось ли фаду?(не могу решить,стоит ли туда идти?)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывать я особо не умею. У меня обычно одни эмоции. :rolleyes:

Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

1. Из меркантильных вопросов- если вы расплачивались наличными злотыми в Польше, на какую сумму лучше ориентироваться по минимому?

2. Вы наверное читали отзыв Croc'а, что-ть интересное добавить можете. Что-ть дополнительно удалось реализовать в туре?

 

P.S. тур тяжелый? (только честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это был самый длительный тур, но для меня совсем не тяжелый, я не устала. Но это все индивидуально. Просто я не знаю, что такое усталость. Из путешествия привезла только прекрасные впечатления и море положительных эмоций. До сих пор ночью Испания и Португалия снится. Вообще, я люблю, чтобы все было подлиннее и подольше.

 

Я была на всех доп.экскурсиях, всегда так делаю. В основном в городах было 2-3 часа свободного времени. В Лиссабоне самостоятельно погулять не получилось, потому что было слишком насыщенная экскурсионная программа. По-моему, у нас там около 1,5 часов свободного времени было. Но если на какие-то доп.экскурсии не ехать, то время будет. Например, у нас некоторые не ходили на фаду, поэтому погуляли и по городу, и в магазины успели.

 

Я на фаду была. Один раз посмотреть можно. Тем более ужин там был очень хороший.

 

В Португалии мы купались в пригороде Лиссабона Кашкайш. Там пляж и бухта атлантического океана. С погодой повезло, вода была отличная. Я человек северный, поэтому мне не было холодно. Некоторые не стали рисковать. Не жалею, что купальник взяла.

Еще в свободное время можно было искупаться в городе Сан-Себастьяне. Там хороший пляж и бухточка, недалеко от места, где мы садились в автобус. Но, к сожалению, у нас не получилось, потому что мы не знали, что такая возможность у нас будет.

Так что если будет хорошая погода, купайтесь.

 

Время и место, где можно было обедать и ужинать было всегда. Была возможность четыре раза организованно пообедать и один раз поужинать. Больше всего понравился и обед, и ужин в Португалии.

 

Злотыми мы расплачивались, когда ехали туда и обратно. Ушло где-то примерно 100-120 злотых. Точно не скажу, потому что они у меня были и менять не пришлось.

 

Тур очень насыщенный, поэтому если посещать все доп.экскурсии, дополнительно реализовать ничего не получится. Мы просто гуляли в свободное время по городам, фотографировались, заходили в магазины.

Незапланированной получилась поездка в Испании в город Сеговия. Нам предложили ее гид, который был с нами в Мадриде. Вся группа на нее согласилась, и мы нисколько не пожалели. Город мне очень и очень понравился. Тем более мы были уже вечером, когда начинались сумерки, что придавала городу особое очарование.

 

Если еще есть вопросы, спрашивайте.

 

Здесь на моей страничке ВКонтакте можете посмотреть фотографии из тура, если интересно (там два альбома):

http://vkontakte.ru/id3729984#/albums3729984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...