Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Столицы + 3 фьорда с 01.05.11 по 09.05.11


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями от тура 4 Столицы + 3 фьорда, который прошел в мае этого года. Впечатления - незабываемые! Тур был организован отлично, спасибо ТурТранс-вояжу, очень насыщенная программа, много экскурсий.Могу сказать точно, что за все время путешествия я ни разу не испытала дискомфорта!Отдельная огромная благодарность нашему гиду - Минхайрову Ильясу за его интересные рассказы, приправленные отменным чувством юмора!Во многом благодаря профессионализму нашего гида получилось интереснейшее путешествие. И водители - Андрей и Владимир - у нас были очень доброжелательные, всегда помогали с багажом,спасибо им большое. Все четыре скандинавские столицы по своему очень красивые, но меня, да и всю группу, больше всего потрясла природа Норвегии - удивительно красивая страна!Так что советую обязательно посетить эту страну!Я смонтировала целый фильм про Норвегию и не могу насмотреться на эти красоты - отличный релакс и приятные воспоминания.И помогай им Бог пережить недавнюю трагедию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes:

это просто маленький клип, фильм почти на 2,5 часа - загрузить сложно.

музыка в клипе - кавер-версия песни "Join me" в исполнении Gregorian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая more-amore! Планируем этот тур на следующий год. Не напишете немного подробнее? Все ли, заявленное в туре, успели посмотреть? Немного информации про переезды. И насколько дорогой тур? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, more-amore!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей компании, маршрута, гида-сопровождающего и водителей. Будем рады снова видеть на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helenka, тур недешевый, конечно, но он того стоит!В общей сложности я дополнительно потратила сумму больше самой стоимости путевки, но я много денег всегда трачу на всякие сувениры и т.д., в Скандинавии все достаточно дорого, цены первое время удивляют, потом привыкаешь. Отели хорошие, завтраки - шведский стол - очень вкусно. Были еще три паромные переправы с ночевкой - каюты маленькие, конечно, но в них только спишь, тоже завтраки и ужины (за доп.плату) - шведский стол, очень разнообразно и вкусно, много рыбы. Особо длительных переездов в автобусе я не помню, были пару-тройку раз - но все в основном спали, а вообще в Норвегии и в автобусе спать невозможно - такая красота за окном. Очень много дополнительных экскурсий - по желанию - и Флом, и фуникулер в Бергене и т.д.В нашей поездке мы не попали в Тролльхауген,поместье Эдварда Грига, хотя эта поездка планировалась, но нам перенесли время и мы уже туда не успевали,а так все дни были очень насыщенными. Единственная проблема - это недосып, как и во всех автобусных турах, но это все компенсируется незабываемыми впечатлениями.С собой всегда нужно брать теплый свитер, куртку,в мае было прохладно, может летом потеплее, а вот резиновые сапожки мне не пригодились - только место занимали в чемодане.И еще как носила с собой Мерилин Монро - изящную фляжку с коньячком для сугрева :rolleyes: , досадно, я специально купила такую маленькую, симпатичную, и коньяк хороший был - и естественно, забыла!А на кораблике она бы очень пригодилась. Желаю отличного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

more-amore! Спасиобо за столь быстрый ответ. В 3 странах я уже была, а вот Норвегия с фьордами для меня будет открытием. Судя по фотографиям - красота необыкновенная!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дополнение, предлагаю посмотреть еще один фильм про Норвегию с официального сайта:

http://www.visitnorw...ay/?media=video

 

Для полноты эффекта включите полноформатный экран - первая всплывающая кнопка справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая more-amore! Планируем этот тур на следующий год. Не напишете немного подробнее? Все ли, заявленное в туре, успели посмотреть? Немного информации про переезды. И насколько дорогой тур? Заранее спасибо.

Helenka, мы в этом году ездили так же в этот тур. Впечатлений масса, даже словами выразить трудно. По экскурсиям все успевали, и время свободное оставалось. А по поводу переездов не переживайте, они обычно заполнены интересными фильмами от гидов, созерцанием картин за окном, ну или сном. И конечно обязательно длительные переезды разбавлены остановками. Так что это не утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...