Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 "Окно в Париж" с 3.08.2011


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! Буквально пару дней назад закончился наш тур и пока свежи впечатления, позвольте ими поделиться.

 

В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность нашему замечательному гиду Мещерякову Владимиру. Нам было очень приятно и интересно путешествовать с ним. Спасибо ему за его труд! А так же спасибо нашим водителям Владимиру и Александру. Cпасибо ТТВ за такой замечательный тур!!! Ну и конечно же спасибо нашему турагенству в г.Тверь "Турист на Волоколамке" за неоценимую помощь в выборе тура!

 

Ну а теперь собственно о туре. Наверное самое яркое впечатление - это... да, именно дороги. После нашего отечественного нечто конечно поражает :) Польша поразила обилием небольших обработанных полей и конечно же аистов. Германия - пивным базаром, четкостью во всем и упорством немцев в восстановлении всего, что было разрушено. Франция - Париж, Париж и еще раз Париж!!! Город необыкновенной красоты и... пробок, хаотичного движения пешеходов и машин на любой свет светофора. Хотя даже пробки не могут испортить впечатление от Парижа. Одна мерцающая Эйфелева башня чего стоит... Лично нам она стоила нахождения почти 20 минут под проливным дождем на высоте 210 метров на вертолетной площадке башни Монпарнас, но честное слово ни разу об этом не пожалели! А вот Версаль после Петергофа разочаровал, не производит он такого блистательного впечатления, как резиденция русских императоров. Бельгия - поразительной красоты площадью и разумеется шоколадом. Амстердам - рынком цветов, размерами домов и... габаритами коров!

Вот так вкратце можно описать наши впечатления от тура. Это конечно капля в море, эмоции переполняют, хочется рассказать очень о многом, но к сожалению время не ждет :(

 

С уважением, Анастасия и Сергей, г.Тверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Veteroktver!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания своих впечатлений. Обязательно передадим Ваш отзыв Владимиру и водителям по маршруту, а также будем рады снова встрече на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы вернулись из Европы. Спасибо ТТВ за хорошую организованность,Спасибо сопровождающему по маршруту Липницкой Элине за высокий профессионализм, доброту и выдержку. Спасибо водителям Валерию и Сергею за чистый, исправный автобус и вождения без аварий. Позади Варшава,Берлин, Париж, Амстердам, Брюссель,Дрезден. Впереди еще много маршрутов с ТТВ!!!! Туристы из Волгограда Шарапаевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Так как вскоре я отправлюсь в данный тур, хотелось узнать некоторые моменты:

1.В каком отеле вы размещались в Париже.

2. Во сколько был выезд в Брюссель из Парижа.

3. Работают ли в воскресенье в Брюсселе магазины.

4. Сколько всего времени отведено на Дрезден.

Заранее благодарю за ответы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...