Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4М_plus, 7-18 августа.


Рекомендуемые сообщения

Я приветствую предложения,а не претензии и стараюсь их писать в анкете-отзыве по туру, коротый предлагают нам гиды в конце тура.

Я тоже стараюсь, и в этот раз тоже написала но там места маловато :grin:

 

Наверно сейчас возразите мне,что они не доходят до начальства,

 

Надеюсь, что доходят. Или я наивна? :scratch:

 

а вот и нет. Вот пример: когда я покупала тур,то выбрала места у второго входа, а при размещении в автобусе оказалось,что они развернуты против хода автобуса со столиком,представляте мой шок!!!!!!!!

Это не в туре по Прибалтике было? У нас такая же история со столиком в автобусе приключилась :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Не по Прибалтике, в туре " Европейская классика", больше к счастью такие автобусы не попадались. Раньше в Беларуссии арендовали, а сейчас все больше Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Почему-то вспомнилась поездка в Венгрию прошлым летом... За мои фотографии в отчете по Европейской классике меня никто не поругал, так что раскопала в недрах форума отчет по Венгрии, чтобы тоже проиллюстрировать. :smile: Тем более что отчетов по венгерским турам этого года вроде не наблюдается. Пока разместила фотографии дополнительного заезда в Кошице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фотографии в оставшиеся дни. Надеюсь, кому-нибудь будет интересно. Поверьте, Венгрия заслуживает внимания :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...