Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Великобритания (5B XL)


MNS

Рекомендуемые сообщения

УРА! обязательно смотайтесь на этот тур, это не тур, а супер тур, сказка одним словом,

и чтобы гидом обязательно нашу Оксаночку Уилер!Это не гид, это супер-гид.

Англия поражает, красивая страна, Шотландия удивляет, вискарь попейте только там,

Уэльс маленький и чудесный, а вместе это лучшее, что можно увидеть.

Плс мы проехали по Европе и увидели такие места, просто сказка, спасибо Оксане,

она нам показала еще не запланированные места, что значит профи, знает куда везти и

что показать. Просим в дальнейшем в тур внести г.Глазго.

Оксана, как мамочка, все рассказала и что попробовать, и что поесть, кучу чайных рецептов

дала и какие сувениры купить и куда сходить бесплатно.

Дала наводку по отдыху в Лондоне, а как вы думаете, сходить на

We will rock you, не круто? если вы уже смотивировались- вперед на ВОЯЖ!

сувениры.jpg

метро.jpg

Вояж.jpg

паром.jpg

getIma.jpg

getImag.jpg

getImage2.jpg

Nessy--13399.jpg

P1130502.JPG

P1130521.JPG

P1130645.JPG

бифитер.jpg

англичане.jpg

P1130804.JPG

наш автобус.jpg

лондонский фонарь.jpg

порт.jpg

P1130743.JPG

Берег туманного альбиона.jpg

P1130066.JPG

королева.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

отличные фотки! а в автобусе радостные такие все... сразу видно, что отдых удался :yes: .. а королеву вы тоже сами видели????? где???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фотки! а в автобусе радостные такие все... сразу видно, что отдых удался :yes: .. а королеву вы тоже сами видели????? где???...

Нет, а там как бренд-логотип Англии, в Шотландии она отдыхала в это время, мы там были, ждали ее прибытия на фестиваль волынщиков, стояли, пока нас не загнали в автобус, сказали праздник начнется только в 21 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, на приеме в Букингемском дворце.

нет не видели, она в августе на отдыхе, поэтому проводят экскурсии в некоторых(не проживаемых) залах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж подумала, что все фотки реально увиденного :scratch: ... я вот в Ватикане реально видела Маргарет Тетчер, в сикстинской капелле... не сфоткала, конечно, там нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки реальные, только фото королевы - как бренд Англии, или логотип, фоток привезла много

6000, они не могут быть не реальными, просто кусочка достаточно, чтобы захотеть туда поехать,

у нас тур был хороший и гид тоже, мы Йорке встретили группу из ..... , они унылые были,

тур начали там , где мы заканчивали, а эмоций в Англии не хватит им, устанут, Вояж правильный маршрут создал,

только еще надо г.Глазго добавить и еще мимо лежащие городишки,вы кое-куда заезжали,

потом гид им не очень нравился, а нам очень повезло и с туром, и с автобусом и с гидом и,

вообще слава богу, что без прикл чений, нигде не стояли, не ждали, сразу видно, гид и водители - профи,

свое дело знает народ, нам повезло с ней, ей с нами, получилось все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще, что забыла написаль, фото города, для меня это мелочи, а не здания, ну могут быть ввиде искл чения,

а мелочей набирается так много, что по ним уже знаешь, какая улица, город, место,

например, ни за что не спутаешь золотого цвета ракушку на брусчатке Брсселя, это бренд- шоколадной

ракушки, вот такие мелочи и представля т города, а не фото увиденной королевы, я купила фото в лавке и привезла,

не буду же я вам брехать, что она лично мне подарила его, так что зрите в корень, а не на макушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данный отзыв тоже оставил какое-то чувство неправды. Уж больно все слова " сладкие", особенно в сторону гида, да еще столько раз повторенные, да в свете последнего нелестного отзыва. Тем более, что одно из фото сделано не самим фотографом. А как известно " единожды солгав......" Поэтому ничего нет "черного" в том, что Elvira проявила внимательность и проверила другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может иногда от туристов зависит какое у них самих и у гида настроение...

супер попадание - так оно и было, группа собралась хорошая и гид классный,

настроение с нуля было хорошим, все так мечтали посмотреть Великобритани , а

когда еще и местные гиды попались супер-зна щие, было то что надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данный отзыв тоже оставил какое-то чувство неправды. Уж больно все слова " сладкие", особенно в сторону гида, да еще столько раз повторенные, да в свете последнего нелестного отзыва. Тем более, что одно из фото сделано не самим фотографом. А как известно " единожды солгав......" Поэтому ничего нет "черного" в том, что Elvira проявила внимательность и проверила другие.

л дская зависть... что поделаешь, видно вам ни разу не везло, а если вы посмотрите наши отчеты ежегодные, то увидите, что все гиды хорошие, если в автобус сели правильные пассажиры, сколько лет езжу, никогда с гидами не было проблем, вы сами себе хозяин своего настроения и мнения о гидах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л дская зависть... что поделаешь, видно вам ни разу не везло, а если вы посмотрите наши отчеты ежегодные, то увидите, что все гиды хорошие, если в автобус сели правильные пассажиры, сколько лет езжу, никогда с гидами не было проблем, вы сами себе хозяин своего настроения и мнения о гидах

я вам хочу пожелать при поездке, самому лично сделать фото королевы Англии, а не то я просто вас уважать перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить правильных пассажиров от неправильных? И что такое правильные пассажиры? Впервые встречаю такую классификацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно открыть новую тему: Знаменитые люди, которых мы ЛИЧНО сфотографировали в поездках с ТТВ :)))). Кажется, такой темы еще не было?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить правильных пассажиров от неправильных? И что такое правильные пассажиры? Впервые встречаю такую классификацию на форуме.

правильный пассажир:

- не опаздывает на вокзал,

- знакомится сразу на вокзале-в поезде

- слушает указания гида (по свободному времени, сто раз не спрашивает, а где находится Красная площадь?)

- из свободного времени приходит к автобусу во время(есть золотое правило):

опоздал на 5 минут - поёшь для всех

опоздал на 20 минут - всех поишь,

опоздал на 30 мин - догоняешь автобус

- активно участвует в жизни группы,

- улыбается всем и доброжелателен,

- если закончились кофе-чай, он не истерит, что его оставили голодным

, просто частые остановки виноваты в их отсутствии, тогда чем пить, то что дали

все просто купят, то что надо, английский чай или отличный кофе.

- делиться информацией, где был, что видел и купил, чтобы другие

тоже могли привезти в подарок английский зонт за 2 фунта,

- если ты хочешь пивка попить, не надо это делать в подворотне или в номере,

а лучше вместе с коллективом посидеть, ближе познакомиться и здорово провести время.

- умеешь петь - пой для всех, читай стихи, рассказывай анекдоты,

не будь букой и агрегатом для испорченного настроения,

- помогай отставшим, найти место автостоянки (если знаешь), не знаешь не истери

, что звонок гиду стоит 100 руб. - лучше позвонить, чем догонять.

- в результате вся группа подружилась,спелась и смеялась, обсуждали все

исторические фильмы, которые смотрели в автобусе, обменивались телефонами эл.адресами,

создали группу и все фото в альбомах, уже планировали следу щу поездку, потому

что в этой поездке были экскурсанты с прошлой поездки, если вы еще добавите в данный список,

то вот это и будет положительный пассажир. Не положительных в данной поездке не было

замечено, они или спали или делали вид, что спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это небольшие сладости и мелочи городов в которых мы были,либо мимо проскакали на экскурсиях, там

либо фоткай либо слушай все вместе не получалось(у меня), получилось вот такое ассорти

DSC09282.JPG

DSC09296.JPG

DSC09309.JPG

DSC09327.JPG

DSC09339.JPG

DSC09350.JPG

DSC09361.JPG

DSC09358.JPG

DSC09367.JPG

DSC09374.JPG

DSC09414.JPG

DSC09467.JPG

DSC09486.JPG

DSC09493.JPG

DSC09502.JPG

DSC09519.JPG

DSC09529.JPG

DSC09547.JPG

DSC09558.JPG

DSC09566.JPG

DSC09577.JPG

DSC09588.JPG

DSC09618.JPG

DSC09626.JPG

DSC09655.JPG

DSC09738.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л дская зависть... что поделаешь, видно вам ни разу не везло, а если вы посмотрите наши отчеты ежегодные, то увидите, что все гиды хорошие, если в автобус сели правильные пассажиры, сколько лет езжу, никогда с гидами не было проблем, вы сами себе хозяин своего настроения и мнения о гидах

 

Ого,как припечатали)) Какие ярлыки понавесили))) Я лишь высказала, свое ощущение от Вашего отзыва, от использования чужих фото в Вашем отчете, ведь их было много. Модераторы почему - то удалили сообщение Elvira, где она указывает на это, подкрепляя ссылками из интернета. Не думаю, что Ваш отчет стал бы хуже, если бы Вы их не поставили. Извините, если мое мнение Вам не понравилось. Кстати, фото королевы у меня есть))) Конечно, не такого качества, однако " свое")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно открыть новую тему: Знаменитые люди, которых мы ЛИЧНО сфотографировали в поездках с ТТВ :)))). Кажется, такой темы еще не было?...

только с ТТВ не получится, ведь за многие годы другие фирмы были тоже, если только о всех знаменитостях на четверть века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого,как припечатали)) Какие ярлыки понавесили))) Я лишь высказала, свое ощущение от Вашего отзыва, от использования чужих фото в Вашем отчете, ведь их было много. Модераторы почему - то удалили сообщение Elvira, где она указывает на это, подкрепляя ссылками из интернета. Не думаю, что Ваш отчет стал бы хуже, если бы Вы их не поставили. Извините, если мое мнение Вам не понравилось. Кстати, фото королевы у меня есть))) Конечно, не такого качества, однако " свое")))

а кто пополняет фотографиями интернет - мы, я лично за двадцать лет столько фоток туда сбросила, что миллиончик то будет уже, или вы думаете,

что фотки в инете сами по себе появлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто пополняет фотографиями интернет - мы, я лично за двадцать лет столько фоток туда сбросила, что миллиончик то будет уже, или вы думаете,

что фотки в инете сами по себе появлятся

мне важно, что вы про свое мнение думаете, я там была и сегодня мое мнение для всех важнее, а вы давно автобусным туром отдыхаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...