Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Движение по счёту


BCG

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста: если есть счёт в банке (примерно на 200 000 руб.), но он накопительный (т.е. с него нельзя снимать деньги), подходит ли он для консульства Великобритании? Или нужно завести другой счёт, на котором можно и докладывать деньги, и снимать (как я поняла, для консульства это важно - показать движение по счёту)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста: если есть счёт в банке (примерно на 200 000 руб.), но он накопительный (т.е. с него нельзя снимать деньги), подходит ли он для консульства Великобритании? Или нужно завести другой счёт, на котором можно и докладывать деньги, и снимать (как я поняла, для консульства это важно - показать движение по счёту)?

 

Я брала из банка обыкновенную справку о том, что на такое вот число у меня на счету такое количество денег и все, у них справки стандартные и никакое движение денег по счету они в ней не указывают, мама брала такую же. Визы дали, в Великобританию съездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте BCG.

Вам необходимо взять справку, в которой будет указано, что у Вас есть счет и на нем такая - то сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...